Комментарии к статье «16 твитов про нелепые свидания, на которых все пошло не по плану»

К тексту статьи
Уведомления
4 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Пальцем в рот я мужа приучала прикрывать рот рукой, получилось и это было весело)) но позволительно это только с мужем, уж точно не с чужим человеком))

19
-
Ответить
4 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Я когда только приехала в Италию познакомилась по переписке с парнем, который уж очень жаждал встречи и когда я пыталась на очень ламаном итальянском объяснить что нет и даже если выйду то только с мамой он согласился. Так что наше свидание было на троих и пока я ела мороженое они общалась, а после мама мне переводила. Было весело.

5
-
Ответить
4 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
4 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
4 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
4 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
4 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
4 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Ну правильно. Известный же принцип: если вас ругают без повода, пойдите и дайте этим ублюдкам повод!

18
-
Ответить
1 год назад
А был ли комментарий?

Так не факт, что она жирная. Она вполне может быть нормальной и даже стройной, а парню, возможно, нравятся совсем дистрофички, поэтому обычные стройные ему кажутся жирными.

7
-
Ответить
4 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Семья, в которой играют оба, обречена на успех) мне так кажется, по крайней мере. Сейчас учу будущую жену играть в ps4 и компьютерные игры) 29 мая выходит The Last of Us 2 и уже жена (24 апреля роспись) будет первой, кто в неё поиграет ?

4
-
Ответить
4 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Не будет его на компе)) хотя в начале года сняли с эксклюзива. Вы только ps5 не берите - мутная вещь. А вот с ps4 зря муж так. Пока есть желание - нужно брать. Не факт, что к окончанию школы детьми, захочется покупать консоль ?‍♂️ но это чисто моё мнение ?

2
-
Ответить
4 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

а вот у нас с парнем это единственное различие... он играет во все и вся, но вроде без фанатизма, как хобби.. а я только квесты, да и то ооооооччень редко, для меня это пустая трата времени. мне начинать бояться?

1
-
Ответить
4 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
4 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
4 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
4 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
4 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
4 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
4 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
4 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
4 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
4 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

У меня долгое время шедевром РПГ были все части Древних свитков, пока не начала играть в Dragon Age и это тоже шедевр! Диалоги с соратниками это просто песня, юмор на высоте и то что к каждому соратнику нужен свой подход иначе он может уйти это прямо плюсище. Но вот 3 часть разочаровала, мне жалко потраченного на неё времени

5
-
Ответить
4 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
4 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
4 года назад
Этот комментарий съел енот.

самая забавная шестая : с кем же парень пообедал?

и третья: если пришел с мамой, мама обязательно будет интереснее.

8
-
Ответить
4 года назад
Это слишком секретные материалы.

Интересно, как, не раскрывая рта, она смогла сделать заказ? Пальцем в меню тыкала?

1
-
Ответить

Сходила раз на свидание с парнем, который пригласил меня в бар. Сам хвалил, что там отменное пиво. Кроме чая он там ничего не заказал.

5
-
Ответить
4 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

С годами свидания все скучнее и скучнее. Так мало того, они и на свидания не очень похожи. С одним товарищем до часу ночи по городу гуляли, и в другой город ездили, и на гитаре он мне пел, но выяснить кто мы друг другу так и не удалось.

-
-
Ответить

Устроилась на работу и коллега предложил в первый день вместе пообедать ,во время обеда живо обсуждал как он любит проводить время с девушкой,плавно переходя на то что эта девушка должна делать по дому,как его ублажать и как он назовет 4 детей, только когда он спросил если я соблюдаю иудаизм и получив отрицательный ответ ,ответил что если я хочу продолжать НАШИ отношения и заводить семью я обязана принять веру ,до меня дошло что это все было серьезно адресованно мне????

-
-
Ответить

недавно с коллегой только обсуждали, парень позвал ее на свидание в кафе, сам позвал, посидели поболтали, когда принесли счет, он отвернулся в стену, она растерялась застеснялась, взяла и оплатила его... парень сделал вид, что ничего не случалось и намекал на продолжение вечера.

-
-
Ответить

Как-то уже писала тут, но повторюсь. У сотрудницы первое свидание. Он приглашает в ресторан (может ресторанчик, не суть). Она заказывает кофе, он - первое, второе, третье и компот. Когда принесли счёт, ухажёр предложил по-современному оплатить пополам.

Моя сотрудница честно оплатила свой кофе. Второго свидания не было)))

-
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

16. ой, да у каждой такое было! и у меня в том числе - я спокойно предложила прогулять по городу, а парень в конце прогулки пригласил в кафе зайти. потом спросил, не против ли я буду сама за себя заплатить. конечно же "растерянно" сказала - ой, я даже и кошеле с собой-то не брала, думала мы просто погуляем. (я молодец, не дала ему упасть в моих глазах).

15. ой, да у многих такое было, я не исключение!:) очень милая пара предложила на тройничок (странная история вышла, но всё было крайне мило, даже жаль стало, что чисто как друзья они не захотели общаться).

11. а что дальше-то было? в чем проблема собственно?

10. есть ещё такие женщины с низкой самооценкой, которых не забирают из дома на машине, чтобы поехать в ресторан вместе?

9. приготовил как мог! холостяк имеет право вообще не уметь готовить и питаться одними пельменями. ты вообще пожрать шла или на свидание??

8. в чем проблема, что мама подвезла вас?!

7. портить вещи парню было не обязательно.

6. ИНТРИГА. кстати, как-то была на встрече с каким-то...эээ.... кажется сейчас это называется аутизм. может какая-то мягкая форма, не уверена. реально потом ещё где-то пересекались. странный тип.

2. так ты отвела душу или нет?!

1. давайте будем честными - парень имел в виду свою кошку!:)

-
-
Ответить

10. Мой мужчина не водит и не имеет машины. Что ж мне теперь, на свидание к нему не идти? КстатЕ, я всегда декларирую, что первое свидание проходит в кафе за чашкой кофе и обязательств секса не несет. Он после переписки на сайте сказал, что на кофе не хочет, а хочет пригласить в ресторан на ужин с вином, но это не накладывает на меня никаких обязательств, и если мне не понравится, он вызовет такси. Вечер прошел просто великолепно и через полтора месяца после того ужина мы вместе

-
-
Ответить

Лет в 20 познакомилась в аське с парнем, недели две он звал меня на свидание, описывал в красках как мы пообедаем в ресторане, а потом поужинаем у него дома, причем обязательно с анонасом и шампанским. В итоге часа два протаскал меня пешком по городу в -15, а потом денег попросил на автобус, чтоб домой уехать ? еще и обиженно потом писал почему это я его к себе не пригласила.

-
-
Ответить
1 год назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

Меня один раз водили в ресторан по поводу "у меня сегодня день рождения".
В ресторане он был с мамой.
Мы мило посидели, пообщались, и его мама меня "одобрила". Сказала - девочка, ты милая и можешь стать частью нашей семьи, несмотря на то, что ты на 9 лет старше нашего сына.

Я так офигела, что 5 лет не могла выфигеть обратно.

(Да, я отношалась с этим парнем 5 лет. Я не знала о его возрасте на момент нашего знакомства. Просто не спрашивала. Но мне нравилась его семья).

-
-
Ответить