16 твитов от тех, кого жизнь поставила перед выбором — поплакать над своими проблемами или посмеяться над ними

Некоторые пользователи умеют точно подметить проблему, которая волнует всех: каждому из нас знакомы и кошачье коварство, и навязчивая реклама, и обманутые ожидания. Но эти шутники формулируют свои наблюдения так, что сказанное заставляет не огорчиться, а прыснуть со смеха.

Цель AdMe.ru — увеличить количество смеха в этой жизни, и мы ни перед чем не остановимся, чтобы достичь ее. Так что эта новая подборка — часть большого плана.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

А у вас бывало такое, что вы не могли сдержаться, прочитав шутку, и громко смеялись на весь автобус или офис? Что это была за шутка?

Фото на превью Sibiryak55 / Pikabu

Комментарии

Уведомления

Неприятно, но муж и вправду может внезапно захотеть детей, ему могут надоесть путешествия или собаки, и вообще он может уйти к другой... потому что он человек, а не тапок.

-
-
Ответить

Ой у меня тоже фантомные боли от учебы.

Универ закончила в 2011, но до сих пор периодически снится, что вот я диплом защитила, но 1 сентября надо обратно в универ идти доучиваться.

Либо снится, что завтра экзамен, а я на пары по этому предмету не ходила.

Или иногда просыпаюсь и думаю "блин, спать хочется, не пойду я на первую пару. И на вторую, наверное..." А потом возвращаюсь к реальности и в зависимости от дня - встаю или продолжаю спать.

-
-
Ответить

насчет № 13, у меня : 5-1=4, 9+1=10, 10+4=14 ( только все это за секунды три в голове).

-
-
Ответить

Похожее