16 СМС, которые доказывают, что с настоящими подругами скучно не бывает

Друзья продлевают нам жизнь, делают нас здоровее и помогают справиться со стрессом, когда наши ожидания разбиваются об острые камни реальности. И если на этот вечер у вас не запланирована встреча, почитайте эти СМС: они не хуже телепорта перенесут вас в атмосферу безудержности, которая царит среди настоящих подруг, и повысят общий тонус.

ADME убежден, что некоторая доля безбашенности не повредит никому. И если вы давно не общались с друзьями - найдите время напомнить им о себе.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Какие дикие и не очень выходки вытворяли вы со своими подругами или друзьями? Какая встреча или событие, связанное с ними, вам больше всего запомнились?

Фото на превью Depositphotos, Instagram

Комментарии

Уведомления

Читаю про компот и вспоминаю, что на плите разогревается еда. Спасибо, автор, Вы спасли мой обед )))

-
-
Ответить

хорошо когда подруга понимает твой юмор и за любой кипиш вместе с тобой ))

-
-
Ответить

моя лучшая подружка пыталась "подкатить" к моему мужу. но не с целью "проверить его на вшивость", а просто так — из-за куража и потому что "могла".

нет у меня больше лучшей подружки.

-
-
Ответить

моя подруга приходит с бутылкой вина,я к ней-с сеткой картошки(чтоб поняли-мне с моими габаритами принести 10-15 кг-не проблема,а она маленькая худенькая...)А потом мы пьём и режемся в нарды... ей за 70,мне чуток меньше))))

-
-
Ответить

Похожее