16 счастливчиков, которым достались не вторые половинки, а сокровища

Встретить настоящую любовь — такую, чтобы один раз и на всю жизнь, — это, оказывается, только полдела. Гораздо сложнее понять, что этот человек — тот самый. Помочь в этом могут на первый взгляд простые и обыденные поступки. Ведь именно мелочи жизни помогают проверить подлинность чувств.

Мы в AdMe.ru по-доброму завидуем героям нашей подборки, которым удалось найти свою любовь. А в бонусе вас ждет совет: о чем никогда не стоит просить свою вторую половинку.

«Вот такой сюрприз ждал меня утром. Он поставил у двери только один лофер моей мечты и написал записку, где искать второй»

«Ты найдешь второй под...»

«Мой парень внезапно решил меня подождать. Думаю, это любовь»

«Написал мне товарищ. Парни, не стесняйтесь проявлять заботу о девушках, которые вам симпатичны. Девушки, и вы не стесняйтесь тоже»

«Моя жена организованна настолько, что собирает на каждый день отпуска сумки с нарядами»

«Муж подарил мне на день рождения милейшие вазы для ромашек»

«Сделала парню фанатскую вышивку»

Вот же повезло его сытой спутнице

«Мой парень подарил мне на Рождество самый симпатичный в мире горшок»

Бездонная бездна

  • Я уже перестал удивляться тому, что в небольшой сумочке моей жены помещается хрестоматийный набор разного рода вещей: гора карточек, какие-то бумажки, тяжеленная связка ключей, всевозможные лекарства от всех болезней, косметика, зеркальце, документы, мини-зонт, телефон, зарядка.
    Но сегодня она меня удивила: сначала долго сидела за компьютером и выбирала тумбы, потом рванула к сумочке, вытащила оттуда рулетку и с деловым видом начала замерять тумбу под телевизором. На вопрос, откуда рулетка, ответила, что всегда носит ее с собой. © KudriaviyBorsch / Pikabu

«Мой парень подарил мне эту потрясающую картину на нашу годовщину»

«Бойфренд даже не живет в моем штате, но все равно достал мне этот набор к Хеллоуину»

«Только что вернулись с вечеринки-сюрприза, которую я приготовил на ее день рождения»

«Бойфренд прислал один для меня и один для моей мамы»

«Мой парень удивил меня этими подарками. Я очень благодарна и счастлива»

«С днем рождения».

«Жена учится играть в видеоигры. Сделал для нее схему под телевизором, чтобы ей не приходилось все время смотреть на джойстик»

«Когда мы с мужем сбежали, чтобы обручиться, у нас совсем не было денег. В качестве обручального кольца я тогда носила мамин подарок»

«Сейчас, спустя 2 года, муж подарил мне самое удивительное обручальное кольцо из тех, что я когда-либо видела. Дизайн он выбрал сам. Просто не могу поверить».

Бонус

А как вы поняли, что ваша вторая половинка — та самая?

Фото на превью rakufman / Reddit

Комментарии

Уведомления

А меня заинтересовал подарок на день рождения, где всё в лепестках роз и шариках. Кто потом убирать будет? Если всё сделает он, то это подарок.

-
-
Ответить

А мне понравилось, люди проявляют внимание к тем кого любят. Мне муж ничего не дарит, или если дарит, то подарок выбираем вместе. А так иногда хочется
сюрприза!

-
-
Ответить

Как же сложно приходится женщине, которая распланировала все наряды, а тут происходит дождь/что-то пролилось в чемодане/нет утюга в номере/ещё какой-то форс-мажор.

-
-
Ответить

А зачем нужен комплект одежды на каждый день отдыха? Эта женщина собирается возить с собой несколько пакетов грязной одежды, +1 за каждый день? Или просто выбрасывать ее вечером?

В действительности для любой туристической поездки с более ли менее предсказуемым климатом достаточно 2 комплектов верхней одежды и 3-4 белья. Все умещается в городской рюкзак и едет в ручной клади.

-
-
Ответить

Посмотрела на пакетики с нарядами и невольно возгордилась. До прошлого года возила на отдых чемодан. Не, не так: ЧЕМОДАН. А если с ребенком - два ЧЕМОДАНА. Невроз выражался так: я же не знаю, что мне понадобится, поэтому кладем все, что гарантирует душевный комфорт, от щипчиков для ногтей толькой одной, привычной формы до любимой кружки, без которой ребенок не садится за стол (у него аутизм, это важно). Возили дорожный фен и утюг, дорожный плед и дорожные вилки-ножи.... Пол-квартиры на выезде. В прошлом году ездили отдыхать с мужем. С собой два саквояжа!!! и все! так, оказывается, можно!

-
-
Ответить

Похожее