16 профи, которые прокачали сервис до уровня «клиент назовет детей в мою честь»

Сегодня нерадивый сервис не ругает только ленивый. И на фоне этого сплошного негатива очень ярко выделяются положительные отзывы, которыми потихоньку наполняется интернет. А все благодаря компаниям и людям, которые точно знают, что такое качественная забота о клиентах.

Мы в ADME ценим правильное отношение к обществу как никто другой, поэтому хотим в очередной раз показать, что добро и порядочность бизнеса еще рано списывать со счетов.

«Второй раз покупаю у одного продавца с доставкой в регион. Поразила его честность»

Индивидуальный подход 80-го уровня

  • Пришла работать в кофейню. В кассе посреди стандартных латте, капучино и прочего есть позиция «латте для Сергея». Я спрашиваю, мол, что за Сергей и за какие заслуги ему честь такая, а мне отвечают, что есть у нас постоянник Сергей, который латте очень выпендрежный пьет. © sh1zandra / Twitter

Ну как тут не послушать?

«Был в ветклинике, у администратора стоит вазочка с угощением»

«Спрашиваю:
— Это для клиентов или для питомцев?
— Это для собак.
— Понятно...»

Обидеть художника может каждый

  • Вспомнила историю. Стою с бывшим в магазине, а там известные печеньки в новой упаковке. Я ему говорю: «О, новая упаковка, ну и отстой». Внезапно женщина позади нас поворачивается и такая: «Здрасьте, я автор дизайна их упаковки, а вы не могли бы рассказать, что не так?» © vzrosly_content / Twitter

«Оператор приятно удивил»

«Женщина взяла кофе и рассмеялась над этим анекдотом»

«Наслаждалась мороженым и почувствовала на зубах что-то очень твердое. Достала изо рта это...»

"По размерам где-то 1,5 на 2 см пластиковая фиговина. В тот же день написала производителю, скинула фотки и нужную им инфу. Через 3 дня звонит мужчина и говорит, что подъехал забрать кусок для внутреннего расследования и привез сладкий подарок:

«В строительный магазин на велосипеде я езжу только сюда»

Вот что бывает, когда отступаешь от оригинальных инструкций

  • Как-то в ресторане Италии заказала спагетти «карбонара». Принесли приборы: вилку и ложку (многие действительно едят вилкой и ложкой). Ну я, естественно, воспользовалась только вилкой. Так вышел повар и со словами «Давай покажу» покормил меня. Парой ложечек. Было весело. © Oly Oly / Facebook

«Мне нравится, как этот продавец позаботился о моем товаре»

«Обращаться как с яйцами!»

«Заказал яблочный пирог в кафе в Токио. Вот что принесла официантка»

Этот вопрос явно задавали неоднократно

Ностальгия пришла оттуда, откуда не ждали

  • Хожу в магазины, покупаю сливочное масло, ем как все, в общем, уже лет 20, без эмоций, ну масло как масло. Был в Австрии, в отеле намазал кусочек масла и... заплакал. Вкус как в детстве, а я 20 лет чепуху всякую ем. © MishataRa / Twitter

«В нашем магазине можно понюхать стиральный порошок, прежде чем покупать его»

«Заказал машину, и ее доставили на грузовике со стеклянным кузовом»

А как вас тешили отличным сервисом?

Фото на превью teamtime / Depositphotos.com

Комментарии

Уведомления

Приятно радуют такие истории. Возвращают надежду в людей

-
-
Ответить

Отдыхали как-то в Ялте (июнь, жарко очень-очень)- садимся в маршрутку я, муж и наши двое сыновей, младший у папы на руках, старший - рядом со мной. Маршрутка такая - низенькая, в которой ехать можно только сидя, сидим сразу за водителем, спиной к нему. В процессе оплаты за проезд водитель показал себя, мягко говоря, не очень вежливым. В маршрутке осталось только одно свободное место, подходит пара, муж с женой, видят, что место только одно, огорчаются и лезут обратно, на солнцепек, ждать другую маршрутку. Я пересаживаю старшего сына на колени и зову их обратно, они радостно благодарят и усаживаются. Тут меня хлопают по плечу, возмущенно оборачиваюсь - водитель протягивает мне деньги за проезд одного человека. Я ничего не понимаю, спрашиваю - что это и зачем. Отвечает - ну так вы же ребенка на колени усадили, значит проезд для него бесплатный.

-
-
Ответить

В банке кофе нашла осколок от такой же банки, на дне, когда почти все выпито было🙄. С тех пор нет желания покупать и пробовать этот кофе даже даром.

-
-
Ответить

В Калининграде наметили на пообедать ресторан "Мушкино". Приходим и видим, что до открытия еще почти полчаса. Собираемся погулять в окрестностях, но тут из ресторана высовывается дама и спрашивает, мол, ищете что-нибудь? Говорю, пообедать у вас хотели, но видим, вы только с двенадцати... Ничего, говорит, заходите. Зашли. Дочь у меня большой любитель бургеров, в сети была информация, что они тут есть, а в меню ничего такого нет. Спрашиваю, почему так - говорят, бургеры у них только в меню доставки. Дочь уже собирается расстроиться - говорят, да не вопрос, приготовим. Очень порадовали.

-
-
Ответить

Похожее