Комментарии к статье «16 неповторимых снимков, которые сыграют в рулетку с вашими эмоциями»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Это не отменяет их смысла для делающих. Что-то же они в это вкладывают. Может, это сообщение для партнёра, например. Он обнимает её после душа и видит на любимой спинке лягушку -- вместе препарировали в седьмом классе /розочку -- он подарил ей на первом свидании /год окончания выплаты совместной ипотеки и ид. Р-романтика =))

14
-
Ответить
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Лол, татуировки к боли вообще не имеют отношения :) Это вообще не больно. Ну так, немножко, примерно как брови выщипывать. Больно только на некоторых частях тела, особенно чуствительных. Татуировки - это совсем о другом. Ну, у нормальных людей, которые знают и понимают, зачем им это.

2
-
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

У Вас нет татуировки? У меня есть. На одну ушло 4 сеанса и это еще не конец. Боль зависит от места татуировки и да, от личного восприятия. И говорю - брови выщипывать больнее. О том, как долго что продолжается, разговора не было, только о том, насколько это больно :) Еще может быть разная реакция на разные цвета - это очень индивидуально. У меня оранжевый цвет плохо заживал, неделю ходила с защитной пленкой и даже пришлось лед прикладывать, рука немного напухла. После красного вообще ничего не было буквально через 4 часа. Но болеть вот так что прямь болеть - не болело. Ни в течении, ни после. Так что нет, татуировки не делают из-за боли. За болью ходят в БДСМ салоны)))

1
-
Ответить
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Вы, кстати, правы абсолютно. Что особенно странно, учитывая то, что человек с татуировкой говорит о процессе так, будто только со стороны его видел. А Вы всё верно сказали - кожа действительно накапливает усталость/раздражение, становится более чувствительной и копит болевые ощущения, и то, что было не больно ещё час назад, становится просто жутко болезненным уже сейчас.

3
-
Ответить

Ээм, Вы бы за себя говорили, сударыня. Насчёт того, что татуировки - это "вообще не больно". Это не больно первые пару часов, пока наносится контур и кожа реально ещё не устала. А последующие три часа из всех пяти часов сеанса я, например, старательно грызла подушку на кушетке и пыталась не подвывать слишком уж громко, потому что больно было просто капец как.

Ага, не больно, ну-ну. Парень, сидевший со мной в одной комнате, котрому заканчивали забивать рукав, и заканчивали на тыльной стороне ладони, держался конечно мужиком, но скрежетание зубов было слышно и через четыре метра.

Вам брови выщипывать больнее? Я извиняюсь, конечно, но что ж у Вас за брови тогда? О_о

Тату делать не очень больно, если это на максимальной "мякушке" вашего тела с хорошей прослойкой подкожного жира. А вот если рисунок планируется на той части тела, где подкожного жира априори очень мало и очень-очень близки кости, сосуды и сухожилия, то мало вообщеее не покажется. Вот как мне не показалось.

Так что Вы, пожалуйста, не вводите людей в заблуждение. Татуировки - это больно. Это блин краска, которая вводится под кожу ИГЛОЙ. Если у Вас болевой порог, как у гладиатора, то это не значит, что само это явление к болезненным не относится.

4
-
Ответить

Вы так жутко это описали. Теперь мне ещё более непонятно, зачем люди добровольно на это идут да ещё огромные деньги платят.

3
-
Ответить

Ну как Вам объяснить… Зачем это сделала лично я - это украшение :) серьёзно, никаких поисков глубокого смысла и прочего, это просто украшение. Я его ношу на себе всегда теперь, мне нравится, как выглядит, ради этого стоило потерпеть :)

И кстати, это стоило не таких уж огромных денег

-
-
Ответить

Хосспадя)) Это так смешно, когда люди пишут в ПУБЛИЧНЫХ комментариях на какую-то тему, но стоит кому-то добавить что-то, что им по какой-то причине не нравится, как реакция - "А мне пофигу ваше мнение!".) Нам так-то здесь по умолчанию пофигу на мнения друг друга, если подумать, но обсуждения-то происходят.

И нет, Вы не за себя говорили, Вы категорично сказали, что "Татуировки делать вообще не больно" и "Татуировки - это вообще не про боль". А не "МНЕ татуировки делать вообще не больно".

2
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Так можно обо всем сказать. Смысл делать макияж? Цветные пигменты на лице, да еще и нереалистично наложены. Смысл покупать новое платье? Кусок крашеной ткани напяливять. Смысл делать маникюр? Просто запиленные ногти, у некоторых еще и покрашены в неестественные цвета.

8
-
Ответить

Зачем прокалывать уши, уродовать тело? Чем это принципиально отличается, например, от прокалывания носа или просто пирсинга? И тд. Люди хотят украсить себя, найти свой образ, выразить что-то, отдать дань традиции, иметь что-то на память о ком или чем-то + ещё миллион причин.

5
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Хорошие фото. Про силу воды, сирень, хирурга, законченную карту..

7
1
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

отчего печальна?

птица-мать (или отец - кто их знает?) по идее свободно пролезают в щель - яйца же кто-то высиживает)) и детвора выберется, когда время придет))

не бройлер(иха) же там яйца снесла?))

-
-
Ответить
3 года назад
Сдаётся место для комментария.

Не говоря уже о том, что сзади в почтовом ящике может быть дверца, которую можно будет открыть, когда птенцы подрастут.

-
-
Ответить

Вылетят, у меня птицы гнездо в светильнике над дверью вьют. Тоже маленькое отверстие, я недоумевала как родители туда пролазят вообще. И да, приходится чуть больше месяца не пользоваться светом на крыльце.

-
-
Ответить

Да, особенно когда они только вылупятся и нас ещё не боятся, дверь откроешь, а они шейки вытягивают и пищат. Через пару дней уже осторожничают: прячутся и тихонько сидят. А как папа своё потомство защищает! Как-то мы утром в школу вышли, а птенцы как раз впервые из гнезда вылетели и на земле были. Пока их мама быстро уводила в кусты, папа бросался нам под ноги с якобы раненым крылом и отвлекал внимание на себя. Мне прямо неловко было, что мы им помешали.

-
-
Ответить

Самая мощная фотография - про силу воды. Взгляд, с которым спортсмен оглядывается на инвалидное кресло, полон непередаваемых эмоций.

-
-
Ответить

Слонёнок милота, но больше всего поразило фото параолимпийца под водой

-
-
Ответить

А меня потрясла бабушкина сирень, у меня те же ощущения на на даче, как будто мама с папой где-то рядом

-
-
Ответить