16 метких твитов от людей, у которых мозг работает не как у всех

Некоторые люди размышляют иначе и часто выдают оригинальные мысли и решения, которые граничат то ли с гениальностью, то ли с безумием. Но это уже каждый сам для себя решит. А пока наслаждайтесь полетом мысли людей, которые с фантазией на «ты».

Мы в ADME уверены, что нестандартный подход отлично работает почти в любой ситуации и уж точно украсит любую беседу, подвигнув на размышления.

16.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

А у вас бывали ситуации, где вам помог нестандартный подход и остроумие?

Фото на превью set999 / pikabu

Комментарии

Уведомления

"Все должны быть добры ко мне по одной причине..." а некоторые эксперименты говорят нам, что обозначение причины увеличивает шансы получить желаемое на 30% (это Чалдини такое писал). Так что будьте ко мне добры и будьте ко мне добры потому что .... та хоть и пожалуйста все-таки неравнозначны в восприятии выходят, и смысл есть)

-
-
Ответить

Рассказала психолог. Подруга одной её клиентки (подростка) в депрессии, думает о самоубийстве и т.д. Клиентка и её мама хотят подсунуть той телефон службы поддержки. Итак, ключевой момент:
Мама вбивает в поисковик:"телефон поддержки "
Дочь:"семь способов самоубийства " И ей сразу выдаёт номер телефона, который точно будет работать)
Р. S. Я проверила. Это работает, выдаёт номер(≡^∇^≡)

-
-
Ответить

Может быть, девушку, которая бурно реагирует на замечания, нужно оставить в покое, а не пичкать таблетками?

Вообще, я за тридцать с лишним лет пока еще не встретила человека, который был бы рад выслушать хоть одно замечание. В этом же случае из текста вполне очевидно следует, что замечания приводят только к обратному эффекту.

-
-
Ответить

Похожее