16 метких твитов об истинах, которые познаются только с возрастом

В детстве нам казалось, что быть взрослым весело: можно водить машину, приходить домой за полночь, самостоятельно принимать решения и распоряжаться деньгами. Но в какой-то момент каждый из нас неизбежно сталкивается с тем, что эти легкомысленные ожидания не оправдываются в полной мере.

Мы в ADME любим затрагивать общечеловеческие темы и поэтому не смогли пройти мимо шутливых, но предельно правдивых откровений людей в твиттере о превратностях взрослой жизни, которые не раз заставят вас воскликнуть: "Да они же словно мои мысли прочитали!"

16.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

Какие открытия по мере взросления вы когда-то сделали или до сих пор делаете сами?

Комментарии

Уведомления

Про незнакомые номера - точно про меня ааа.

А вообще, сейчас будет очень грустно и жизненно, но лучшее определение взросления для меня такое: Быть взрослым, это когда уже не ты расстраиваешь родителей, а они - тебя...

-
-
Ответить

Была мелкой, вспылила на родителей: "Да взрослые только все время работают!"

Выросла. Да, все время работаю.

-
-
Ответить

Для меня повзрослел - это нельзя взобраться на понравившееся дерево на улице, идти вприпрыжку и петь самодельную песенку.

-
-
Ответить

быть взрослым - это не избегать больниц, а наоборот записываться в них хоть и неохотно, но старательно, найти себе постоянного врача, и покупать выписанные лекарства в тот же день. а еще копить деньги на очередной зуб))))

-
-
Ответить

Похожее