16 фото из старых альбомов, от которых так и веет теплом и уютом

Нам всем порой хочется заглянуть в старые фотоальбомы и крепко поностальгировать. Но некоторые люди настолько переполняются эмоциями от просмотра кадров, что просто не выдерживают накала и демонстрируют частичку важного для них прошлого всему интернету.

Мы в ADME сами нет-нет да и заглянем в альбомы, а сегодня даем вам возможность познакомиться с историями и воспоминаниями других людей.

«Я в 1991 году. Потратил 2 года, путешествуя на старом пикапе. Одни из самых приятных воспоминаний в моей жизни»

«Мой папа в 80-е, Монголия»

«Моя мама в румынском национальном костюме, 1975 год»

«Я и мой брат 52 года назад»

«Модельное фото моей двоюродной бабули Фрэнсис, 1941 год»

«Мой дедушка-поляк и бабушка — наполовину японка, наполовину австралийка. Это фото всегда заставляет меня улыбаться»

«Моя прекрасная мама-бразильянка держит в руках положительный тест на беременность!»

«Фотография мамы в день ее выпускного, конец 60-х»

«Мои родители в 1978 году. Они вместе уже больше 43 лет!»

«Мой дедушка (справа) мог рвать толстые справочники пополам голыми руками»

«Моя мама на своем мотоцикле в 1987 году. Была кумиром у всех девчонок в семье моего отца»

«Моей бабуле тут 16 лет. Фото восстановленное. Приятно удивился, обнаружив у нее веснушки. На других фотографиях их никогда не было видно»

«Майами,1978 год. Мы никогда до этого не были на водных горках, и дедушка сфотографировал наши с мамой эмоции»

«Однажды в 1985 году моя тетя спросила меня, не хочу ли я сходить по магазинам и сделать прическу. Вот результат»

«Моя мама в день свадьбы в 1983 году. Все говорили, что она вылитая принцесса Диана»

«Мой дедушка-акробат держит на руке мою маму»

А какие фотографии (необязательно из статьи) у вас вызывают бурю эмоций?

Фото на превью slaps623 / Reddit

Комментарии

Уведомления

Ох, в мамином архиве есть фотография, где мой папа держит так на руке меня). И сарафан на мне тоже в горошек, и мама рядом. Аж прослезилась, папы нет уже, он очень рано ушел(.

-
-
Ответить

Бабуля Френсис, какая красотка! Прическа на выпускной-нет слов 😂 "Вылитая принцесса Диана"-вот и верь после этого людям)
Я как-то была в музее на свалке, нашла там альбомы. До чего интересно! Чья-то, уже наверное прошедшая, жизнь.. И грустно, что эти воспоминания никому уже не нужны.

-
-
Ответить

Да простят меня всякие позитивщики, но мама-бразильянка точно мама, а не папа?
«Фотография мамы в день ее выпускного, конец 60-х»
Йо-мойо, как такое можно сделать на голове? Чисто сам процесс интересует

«Однажды в 1985 году моя тетя спросила меня, не хочу ли я сходить по магазинам и сделать прическу. Вот результат»
Где взять такие штаны?

-
-
Ответить

Значение вспышки в фотографии: искусство игры светом.

В мире фотографии свет имеет огромное значение. И одним из самых мощных инструментов для создания качественных и уникальных снимков является вспышка. В этом посте мы хотим рассказать вам о значении вспышки в фотографии и почему она играет важную роль.
Вспышка является способом контролировать освещение в съемке, особенно в условиях недостаточного естественного света. Она позволяет фотографам создавать яркие, четкие и хорошо освещенные снимки в любых условиях. Это особенно полезно в помещениях с плохим освещением или при съемке ночных сцен.
Вспышка также помогает уравнять яркость в кадре. Она позволяет уменьшить контрастность снимка, осветлить тени и убрать глубокие тени на лицах. Таким образом, снимки становятся более равномерными по освещению и деталям, что добавляет им дополнительную глубину и объемность.
Одной из главных причин использования вспышки является возможность контролировать направление света. Фотографы имеют возможность создавать различные эффекты и акцентировать важные детали с помощью направленного света от вспышки. Это позволяет подчеркнуть важные элементы снимка и создать интересные световые акценты.
Вспышка также имеет большое значение при съемке на открытом воздухе в условиях яркого солнечного света. В этом случае она может быть использована как заполнитель света, чтобы смягчить жесткие тени и сделать подходящее освещение. Это своеобразный "спасатель" для солнечных дней, когда свет может быть слишком ярким и создавать неприятные тени.
Наконец, вспышка открывает бесконечные возможности для творчества и экспериментов с освещением. Она позволяет создавать эффекты вспышек, замерзания движения или даже играть с паттернами света на заднем плане. Фотографы могут использовать вспышку, чтобы добиться желаемого эффекта и подчеркнуть свое уникальное видение.
В искусстве фотографии вспышка играет важную роль. Она помогает контролировать свет, улучшает качество снимков при недостаточном освещении и открывает возможности для креативности. Вспышка - это мощный инструмент, который помогает фотографам создать великолепные и неповторимые снимки. Используйте его с умом и открывайте новые грани вашего творчества!

С Уважением, команда Арт-Студя Мир Альбома.
miralboma.ru

-
-
Ответить