Комментарии к статье «16 доказательств того, как сложно мужчинам и женщинам понять друг друга»

К тексту статьи
Уведомления

Судя по всему, внимательность не ваш конек тоже. Два раза одна и та же запись, но с разными подписями!

9
1
Ответить
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Я тоже не понимаю, когда говорят внезапно начались «эти дни», хоть я и женщина. Ничего у меня внезапно не начиналось: во-первых, надо следить за циклом, во-вторых, даже если сбой , то все равно за несколько часов чувствуешь

8
11
Ответить

Это ещё что! Попадаются истории, когда женщины пишут, что месяца 3-4 не знали о своей бременности))

7
-
Ответить

Сомневаюсь, что это такое уж частое явление. И потом, есть же и другие симптомы, не такие явные, но всё же. Одна моя знакомая так родила третьего ребёнка, потому что узнала о своей беременности, когда плод зашевелился. На мой вопрос, как так могло случится, простодушно ответила: да у меня цикл не регулярный, как-то закрутилаь, проблемы на работе да и сек в тот месяц у меня был всего два раза))

6
-
Ответить

Ну, у меня бывало на семь дней раньше начинались. Вот, прикиньте, на работе и блин, неожиданно. Оно, конечно, не хлынуло водопадом, но, когда я на совещании, а живот скрутило и до аптеки бежать 10 минут, то да-охренеть как неожиданно. Про беременность не знаю, не приходилось, хотя вообще не сравнимо, по-моему.

17
-
Ответить

А еще такое бывает, что женщина уже не молоденькая и считает, что все прекратилось с возрастом. И другие недомогания при беременности тоже списываются на возраст...

2
-
Ответить

Бывает) Сестра рассказаывала: её коллега, 47 лет, несколько месяцев ощущала недомогания, набрала в весе-и списывала это всё на климакс-в итоге родила близнецов-мальчиков назали Клим и Макс-с юмором женщина!;))

8
-
Ответить

Я не всегда чувствую. Цикл в общем-то стабильный но иногда бывают сюрпризы. В сумке всегда ношу с собой тампон для таких случаев.

13
-
Ответить

Я не понимаю тех, кто не понимает, как могут внезапно придти "эти дни")))

Цикл регулярный, только каждый год, из года в год, сразу после нового года бывают охренительные сбои (месяц-два). При всех типичных и обычных признаках ничего в итоге не приходит. А уж потом могут нежданно-негаданно настать.

"Самолёт летит, колеса терлися.

Вы не ждали нас, а мы приперлися".

Так что у всех свои особенности организма :)

9
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Автору предпоследнего обязательно надо показать недавнюю статью про тренды ? она не в курсе, но сейчас так модно)))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
3
-
Ответить