16 доказательств того, что иметь брата или сестру — бесценно

Научно доказано, что в жизни ребенка его братья и сестры не менее важны, чем родители. Оно и понятно: в детстве мы всему учимся вместе — шутить, спорить, любить, прощать. Между нами невидимая нить, которая остается крепкой, даже когда мы взрослеем.

Мы в ADME нашли трогательные фото, подтверждающие, что связь между братьями и сестрами – это бесконечная магия. После просмотра этих кадров у вас может возникнуть непреодолимое желание отправить брату или сестре смайл с высунутым языком или строчку из глупой песни вашего общего детства. Не сдерживайте себя, ведь они точно все поймут правильно.

Актрисы Арнтгольц показали самые драгоценные подарки на свой общий день рождения — браслеты из роддома

Сестры-близнецы родили сыновей с разницей всего в 20 дней. Сами Ольга и Татьяна появились на свет 39 лет назад с разницей в 20 минут.

«Я приготовила горячий шоколад для своих младших брата и сестры. Брат распределил кружки так: кружка геймера — ему, художника — мне, а волшебника — сестре»

«Мама сфоткала нас с братом. Выглядит как коллаж „до и после“»

«Мой младший брат сделал для меня открытку с надписью „Выздоравливай скорее“, пока я лежу в больнице. Это так мило!»

«В последнее время я чувствую себя не очень. Мой брат заметил это и помог мне сделать маленький сад, чтобы отвлечься. Теперь я забочусь о нем и жду изменений!»

«Алан, люблю. Ты крут. Молодец». Суровая сестринская любовь

«Моя младшая сестра любит практиковать нейл-арт в семье. А теперь вот я... гордый брат»

«С гордостью ходил за продуктами с эксклюзивными сумками ручной работы, которые сделал мой младший брат»

«Мы с моей младшей сестрой (13 лет) разговариваем не так часто, как хотелось бы»

«Вчера вечером она прислала мне сообщение с фотографией кальмара, которого нашла. Я просил прислать это фото еще 3 года назад. А сейчас она, по-видимому, перечитывала нашу переписку и сделала это. Я прослезился».

«Моя младшая сестра приготовила завтрак для меня. Кажется, я становлюсь слишком чувствительным»

Близнецы Моррис, которые играют в НБА за «Финикс», не только выглядят одинаково, но и имеют одинаковые татуировки! Хорошо, что у них разные номера

«Эту гитару Lego мой младший брат сделал мне в подарок на день рождения»

«Это то, что мой диетолог (моя сестренка) разрешает мне есть»

«Каждый раз, когда я кладу что-то сладкое в корзину и отворачиваюсь, оно исчезает, и на его месте оказываются овощи. Спасибо, что помогаешь мне питаться правильно».

«Моя младшая сестра любит лисиц (одна из них — персонаж компьютерной игры, которую мы обожаем). На Рождество я смастерил для нее такую лису из дерева»

«Вот утренний сюрприз от брата. За то, что он случайно раздавил мой. Я плакала от милоты»

«Мой младший брат приготовил это и велел выбирать фильм. Есть, сэр!»

У вас есть брат или сестра? Расскажите, как вы радуете друг друга.

Фото на превью axo056 / Reddit

Комментарии

Уведомления

У меня самый лучший, и самый любимый старший брат. Я понимаю, что многие люди так думают о своих братьях (сестрах) и это прекрасно...но я искренне верю, что мне достался самый лучший в мире брат.
P.S. Очень рада за людей которые так же думают о своих братьях и сестрах.

-
-
Ответить

У меня есть старший брат. Мы выросли душа в душу. Он учил меня ездить на велосипеде (чему я так и не научилась), ловить блох, делать "операцию" жукам, выманивать муравьев, а еще быть общительной и самодостаточной (список можно продолжать вечно).

-
-
Ответить

У меня двое младших братьев. Мы редко видимся, поскольку я живу в другом городе. Но когда приезжаю - всегда выкраиваем вечер для настолок. Они многому меня научили - уважению к чужим границам, бескорыстию, восхищению чужими умениями, абсолютной любви и принятию etc

-
-
Ответить

Похожее