19 незнакомцев, встреча с которыми превратилась в целое представление

Каждый год мы встречаем огромное количество незнакомцев: попутчиков в метро, продавцов в магазинах, курьеров, таксистов и других людей, которые задерживаются в нашей жизни всего на пару мгновений. На большинство из них мы и внимания не обращаем, а вот некоторым удается надолго засесть в памяти, и истории о них мы то и дело пересказываем как анекдот или вспоминаем с вопросом «Что же это было?».

Мы в ADME считаем, что каждый человек, встречающийся у нас на пути, – это любопытная история. И авторам этих искрометных и трогательных твитов выпал шанс ее узнать.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

А у вас есть истории о незнакомцах, которых вы запомнили на всю жизнь?

Фото на превью iguaras / Pikabu

Комментарии

Уведомления

Едем с женой на последнем автобусе в Сочи, у меня какое-то странное "полуторное" место над колесом. Набивается народ, рядом садится девушка, через остановку засыпает, хватается за руку, чтобы не съезжать, потом прижимается щекой к руке и тихо сопит и причмокивает. А рядом стоит ее парень - такой качок-кавказец, напротив сидит моя жена).

-
-
Ответить

у меня как то был случай) пришел на собеседование, офис закрытый - позвонил, меня впустила женщина и спрашивает вы Василий, я говорю - да, она проходите)) проводи в кабинет и начинает жаловаться на всех и откровенно стучать, а потом говорит: вот это и передайте Павлу Сергеевичу)) я говорю - я вообще то на собеседование пришел)) вот это у нее глаза были))

-
-
Ответить

В компании друзей иногда повторял фразу Раневской, что под красивым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная *опа. Как-то с подружкой стояли и любовались павлинами, я отошёл в сторону, а на мое место встал другой парень. Она, не заметив подмены, поворачивается к нему и выдаёт: «КУРИНАЯ *ОПА!» Было очень неловко ?, но очень смешно ?!

-
-
Ответить

Грустненько стало про деда и его звонок жене☹️

-
-
Ответить

Похожее