16 человек, которые остались бы довольны своими покупками, если бы не одно но

Довольно часто мы совершаем покупки не из необходимости, а просто желая порадовать себя или близких. Тем обиднее бывает, когда приобретенная вещь или услуга преподносит неожиданные сюрпризы и ставит перед фактом, что мы зря потратили свои деньги. Героям нашей новой подборки покупки подложили ту еще свинью.

Мы в AdMe.ru и сами, бывало, испытывали разочарование от неудачных приобретений и уверены, что эти фото найдут отклик в душе каждого.

«Решили попробовать уличную еду и уже отведали вкусную картошку фри, как вдруг обнаружили, что продавец завернул ее в результат чьего-то анализа мочи»

«Купил нам с отцом билеты на концерт. Вот мое место»

«А я еще обрадовался, что мой подарок на День отца пришел заранее»

«Грузчики пытались стрясти с меня $ 650 сверху, чтобы донести вещи до квартиры. Я не смог заплатить, поэтому они выгрузили мои вещи прямо на улице»

«Заказала светонепроницаемые шторы. Пришли вот»

Во французский луковый суп забыли добавить суп

«Моя капсула для стирки не сработала (фото сделано после использования)»

«Я думала, что купила печеньки, а не разочарование»

«Заказал 5 метров поливочного шланга. Что ж, технически все верно»

«Покупать летом шоколад онлайн — так себе затея»

«Хотел устроить барбекю для друзей и заказал гриль онлайн. Вот и он»

«Мама заказала сковороду взамен помятой (фото слева), но не обратила внимания на размеры, и теперь у нее есть эта (фото справа)»

«Слушайте, я знаю, что не умею танцевать, но никогда не имела в виду буквально, что у меня обе ноги левые»

«Заказала онлайн мебель с доставкой... и 1 миску»

«В моем печенье с предсказанием не оказалось предсказания»

«Уважаемые производители, вы теперь в списке моих врагов»

А вам случалось делать неудачные покупки? Расскажете нам?

Фото на превью edit-boy-zero / Reddit

Комментарии

Уведомления

Мысленно готовлюсь покупать подарки на НГ. Будет всё: мятые коробки, неотдираемые наклейки магазина и эпистолярные романы со службой поддержки )))) Уже склоняюсь к мысли, что просто купить всем по мешку шоколада обойдётся дешевле для нервной системы ))))
Ну и недавний случай - не совсем в тему, правда, т.к. разочаровала не покупка, а доставка. Заказала два мешка стирального порошка, по 6 кило каждый. Доставка в постамат. Смотрю историю перемещений - посылка выдана курьеру, но потом вернулась на сортировочный центр. И так три дня подряд. На третий день звоню им - курьер не смог загрузить посылку, т.к. она слишком большая и в ячейку постамата не влезает )))) Три дня подряд, зараза, не влезает! Ладно, перенаправили на ПВЗ. Прихожу получать, открываю коробку - а она наполовину пустая. Т.е. порошок на месте, но в такую громадную коробищу можно было ещё таких же два мешка засунуть.

-
-
Ответить

«Я думала, что купила печеньки, а не разочарование»

А что не так? На упаковке они такие же. Шоколада много, печенья полный лоток...

-
-
Ответить

Ну вообще-то подъем вещей с учетом неработающего лифта и сложностей с парковкой непосредственно около дома (в элитных комплексах грузовик тупо не проходит на парковку, и нужно вызывать кар) оплачиваются дополнительно, да. Рабство вроде как отменили, а грыжу - нет.

-
-
Ответить

Похожее