мне кажется, это напоминание тому, кто сзади стоит если некто у нее перед глазами, она может его считать и отреагировать, а сзади чел может орать, а она не услышит. хотя с другой стороны, зачем ей слуховой аппарат
Я заметила что у вас всегда реакции отличаются неприятием и раздражением. Добрее надо быть, у девушки все же проблемы со здоровьем. Вы случайно не сестра Noah Fence?
Ну сделала девушка с проблемой слуха тату в тему, и что тут непонятного? Я прокомментировала не статью, а выразила своё мнение о грубом коментарии Конфуз
Меня, кстати, тоже немного заинтересовало это пояснение, так что я прошла на её страницу. Там Адми как всегда... Девушка просто написала, что она сделала тату на 23 день рождения. А потом там внизу уже комментарии пошли и одна женщина написала, что она тоже такую хочет, может это также послужит напоминанием её семье и друзьям, так как некоторые иногда забывают. И эта девушка ответила, что да, у неё тоже также (слух пропадает медленно и некоторые члены семьи вроде не секут ещё как следует) и это тоже может им напомнить. В этом контексте "напоминание" намного понятнее. А тату для неё самой.
Татуировкм с питомцами, по моему идиотизм, ставлю в ряд с именами любовниц/любовников или татуировках в память об умерших. Заказать майку (для памяти о животном) или украшение которое будет напоминать - можно. У меня за всю жизнь жили и кошки, собаки, крысы, попугаи, рыбки, любила я их одинаково, терять было очень больно, но никогда бы не хотела жить с кладбищем на теле.
Странно, ни разу не видела в подборках тату родителей, детей, баушек и дедушек, а вот котов собак полно. Ой, а ещё можно все родовое дерево набить с лицом каждого участника)) и добавлять по мере поступления
Не, ну вообще татух, посвящённых родственникам, очень много, просто бить предпочитают что-то символичное (пожелание из записки, запись голоса, сердечный ритм и т.п.). Видимо, найти мастера, способного набить действительно красивый портрет человека, невероятно сложно. А то была тут татуировка «новорождённая дочь схватилась за большой палец своего отца». Выглядела как нечто 18+))
А, да, точно, помню помню 😂 Но раз мастер смог так реалистично морду собаки набить, то думаю и с другими моськами справится :) Но все равно для меня - дикость. Зачем? Неужели фото мало?
если я когда-нибудь захочу сделать тату, то лучше переплачу десятикратную цену, чтобы не получить что-то неумелое на всю жизнь, как в этой подборке... Стоящие тату (по мастерству) только в последний котик и там где "против вселенной", остальные очень посредственно... Смысл тату оставим их владельцам, что хотят то и бьют - хоть кладбище домашниц питомцев
Любопытно, а была ли на Эдми статья о людях, пожалевших, что набили тату? Только не про тех, у кого картинка некрасивая вышла, а вот чтобы пожалели в принципе.
Наклейка на машине griffon on board и заставка на телефоне с любимой мордой. Тату не моё само по себе, и я не уверена, что художник передаст то, что я в нем (моей собаке) вижу, так, чтобы мне это понравилось.
Отвечая на вопрос в конце статьи - нет, не хотела бы. Я ж себя знаю. Мне может что-то офигенно нравиться, но через несколько лет я начинаю хотеть перемен. Были короткие волосы - растила - надоело - отстригла. Свои тёмные - потом радужные, дальше поехало - бирюза, синий, розовый. Сейчас вообще блонд. Лет восемь назад пёрлась по бантикам, цветам и нежным платьицам. Теперь даже представить себя в таком не могу, и дело не только в возрасте и комплекции (хотя и в них, конечно, тоже). Сейчас охота чего-то попроще. Кто знает, что придёт мне в голову ещё через 8 лет? Вот как тут татуху бить? Неее, только врЕменные изменения, только те, которые несложно исправить.
У меня только одна татуировка. Означает: «не напивайтесь до беспамятства в компании, где кто-то мнит себя татуировщиком». Выглядит соответственно значению
По интернету бродит байка, как по накур... в смысле как в состоянии изменённого сознания мастер набил на поциенте вместо черепов — Чебурашек. По всему телу. Тот как далматинец чебурашковый стал. После, когда очухались и слегка попинали мастера, перебивали Чебурашек обратно в черепа. Черепа с чебурашечьими ушами, ага.
Хочу. С лет 13 знала, что хочу только одну, определенную, в особом для меня месте, этакую напоминалку себе. Год назад нарисовала частичный эскиз, уверенна в нем. Мастера ещё не присмотрела. Недорисованная часть придет когда будет ее время. Сейчас я уже старше чем два раза по 13 лет, в общем, взрослая, сознательная тетя, с образованием, самоуважением и прочим, но знаю, что эта татуировка будет однажды частью моей жизни не только в фантазии, на бумаге, но и на кусочке моей кожи.
Да ничего особо таинственного, напоминалка для себя. Суть: внутреннее творит внешнее. Раньше хотела надпись эту на другом языке, колечком на предплечье, боялась, что буквы расплывется со временем. Отрисовала эскиз- там сочетание многоугольников как рамка и серединка ещё пустует, проясняется. Мне важно, чтобы я постоянно могла её видеть при желании (т.е. не на плече, не на спине и т.д.). Благодарю за вопрос:)
У меня много татух, но со своими домашними питомцами я бы не хотела. Я очень люблю свою кошку, люблю как дочку, наверное, и знаю, что она рано или поздно покинет меня. Если ее изображение останется на моем теле, я буду плакать каждый раз, когда взгляд на него упадет. Это касается и всех памятных тату.
У меня классная история... Я была уверена, что хочу тату. Всё продумала (долго... года полтора). Нашла мастера, сюжет, записалась на определённый день и поехала. Ехать нужно было долго, мастер был специальный, в другом городе (подруга у него уже много набила, поэтому проверенный человек, рисунки в моём стиле итд.). Приезжаю - а у него уже человек в кресле лежит. Он перепутал дни и "забыл" меня. Никогда до этого у него такого не было. Извинялся жутко, подарил ваучер на 50 евро, согласились на следующую неделю... А у меня как отбило. По дороге домой поняла, что больше не хочу. И жутко благодарна моему защитному духу или кому там (бабуля сверху, скорее всего :))), что так всё получилось.
Блин, сходила по ссылке, посмотрела оригинальное сообщение. Там реально тред про ЛСД:))) Эдмишники недосмотрели) Или просто не поняли, что к чему) В оригинале: "Знаю, что некоторые не советуют делать такие татуировки. Но мой первый трип был в день велосипедиста, и я проехал с другом около 20 км на велосипеде...") Мужик под ЛСД катался на велике. А AdMe умиляется татушечке:)))
В лет 16-18 моих модно было делать татуировки на копчике и потом на щиколотке. По поводу копчика я подумывала, но недолго, поняла что все наши мысли, установки и взгляды у нас в голове? И красивая, чистая кожа смотрится лучше чем с наколками
Хм.., наверное я одна тут "поехавшая".. У меня был календарик карманный с чёрным котом (морда) - вот я и думаю: "календарик когда-то потеряется, надо бы увековечить.." Результат - татуировка этой морды на спине. :)) Нет, не пожалела. :))
Подборка примеров альтернативно мыслящих людей, среди которых хоть как-то понятны мотивы 3-4. Извините, но значимые тату - это немного о другом. З.Ы. Чувак с "опытом" поездки на велике в 20 км - это просто без комментариев. Мы в детстве за день такое накатывали стабильно в минимуме. Блин, у меня дети по 20 км по горам проходили пешком и не считают это каким-то достижением!
если некто у нее перед глазами, она может его считать и отреагировать, а сзади чел может орать, а она не услышит. хотя с другой стороны, зачем ей слуховой аппарат
Но раз мастер смог так реалистично морду собаки набить, то думаю и с другими моськами справится :)
Но все равно для меня - дикость. Зачем? Неужели фото мало?
Так что ли?)))) знаешь эту песню?
а нужно татуху на пол руки.
Были короткие волосы - растила - надоело - отстригла. Свои тёмные - потом радужные, дальше поехало - бирюза, синий, розовый. Сейчас вообще блонд. Лет восемь назад пёрлась по бантикам, цветам и нежным платьицам. Теперь даже представить себя в таком не могу, и дело не только в возрасте и комплекции (хотя и в них, конечно, тоже). Сейчас охота чего-то попроще. Кто знает, что придёт мне в голову ещё через 8 лет?
Вот как тут татуху бить? Неее, только врЕменные изменения, только те, которые несложно исправить.
Я теперь спать не смогу, пока не увижу.
Сейчас я уже старше чем два раза по 13 лет, в общем, взрослая, сознательная тетя, с образованием, самоуважением и прочим, но знаю, что эта татуировка будет однажды частью моей жизни не только в фантазии, на бумаге, но и на кусочке моей кожи.
".. с устатку и не евши..." )))))
PS забыли про одноколёсный
Про отсутствие седла даже не будем упоминать
Уточняю: ночью. Через лес.
А на руке горит клеймо!
Есть в графском парке чёрный пруд:
Там лилии цветут!")))
Нет, не пожалела. :))
Извините, но значимые тату - это немного о другом.
З.Ы. Чувак с "опытом" поездки на велике в 20 км - это просто без комментариев. Мы в детстве за день такое накатывали стабильно в минимуме. Блин, у меня дети по 20 км по горам проходили пешком и не считают это каким-то достижением!