15 вредных советов, которым мы крайне не рекомендуем следовать

1 год назад

Уж что-что, а давать советы любят многие. Вот только иногда эти советы могут оказаться не совсем обычными, странными или вовсе бесполезными. Следовать таким рекомендациям мы, конечно, не будем, а вот прочитать и посмеяться точно стоит.

ADME собрал для вас порцию вредных советов из сети, которым, мы надеемся, вы не будете следовать.

Перед началом.

  • Еще раз: мы крайне не рекомендуем следовать данным советам. Они собраны для того, чтобы посмеяться и в очередной раз убедиться в том, что мир — сумасшедшая штука.
  • Мы всегда понимаем ваше недовольство и разделяем радость. И готовы обсудить все в комментариях.
  • Если у вас есть своя интересная история и вы хотите ей поделиться, напишите нам, и мы обязательно ее опубликуем.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Комментарии

Уведомления

Да и первый номер не работает - любой здравомыслящий хозяин ресторана попросит показать паспорт.

-
-
Ответить

Номер 7 тоже в России не сработает, так как за пять минут до конца рабочего дня никто уже не ответит на звонок, потому как уходят все без десяти или без пятнадцати.

-
-
Ответить

ОООО! Про недовольство и обсуждение заговорили! (Извиняюсь что не по теме к статье, но надо же уже где то). Так вот, знаете что в последнее время раздражает безумно? Реклама. Я не про ту рекламу которую санкционирует сам сайт и которая висит в виде картинки. Это ладно, можно понять. Надо же еще как-то зарабатывать. Я про ту которая появляется в комментариях. Что за дебильные объявления?! Может уже пора что то с ними делать?! Например удалять или запрещать стороне ссылки? Давайте, АД.МИ, доказывайте что вы самый лучший сайт рунета. Делайте уже что-нибудь

-
-
Ответить

а мне про наушники совет понравился... ну, наверное, можно так получить две пары работающих наушников, но уж очень геморно...

-
-
Ответить

Из Яндекс- пробок пятилетней давности: парень:"девушка на зеленой тойота, как Вас зовут?" Посторонний совет: "что жеманничать? Бей ее в бампер!"

-
-
Ответить

Похожее