Комментарии к статье «10 твитов от людей, которые найдут выход из любой ситуации»

К тексту статьи
Уведомления
4 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
4 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
4 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
4 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
4 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
4 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
4 года назад
Это слишком секретные материалы.
4 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

А что такого. У нас родня в нескольких городах по всей стране. Удобно. С некоторыми родственниками не общалась много лет, а тут вроде как на связи.

9
-
Ответить

Да ничего такого. Если удобно. Но я первый раз такое слышу. И как-то не могу представить, что можно толпой родни обсуждать. А чтобы быть на связи не обязательно быть в общей группе.

4
-
Ответить

Спасибо) Но я вот искренне заинтересовалась, но так и не знаю о чем поговорить сразу со всей родней?

-
-
Ответить

О том, что дяде после операции уже лучше, что у двоюродного брата родился сын, что сестра ждёт всех на поиграть в карты тогда-то, что приезжала тетя Наташа с Гришей, вот их фото, что племянник занял второе место на краевых соревнованиях, да просто анекдот смешной отправить, чтоб родные улыбнулись.

А о чем вы говорите с родными? Или вы не говорите?

6
-
Ответить

Проблема в том, что родня понятие растяжимое. У меня муж, у сестры муж, у мамы, у папы, бабушки, дедушки. Кому-то мы родня, а кто-то моего двоюродного брата в глаза не видел. Это же не 5 самых близких людей. А минимум 20. И кому-то что-то интересно, а кому-то нет. Вот папу оперировали, да бабушки все были в пролете, им никто не говорил, пока всё хорошо не закончилось. А так забудешься и напишешь в общий чат. Короче, если кто-то так делает, здорово. Но точно не для моей семьи))

4
-
Ответить

О чем и речь. Если это не подходит вам, это не значит, что не подходит всем. А ваш первый комментарий, как и последующие, были несколько .. эмм... Снисходительно- осуждающие что-ли.

Да и речь не идёт о том чтобы "или всех или никого", у меня, например, одних двоюродных братьев и сестер на целую группу хватит, тоже семейный чат.

3
-
Ответить

я подумала о том, что мало общаюсь, но уж если общаюсь - то качественно.

т.е. рождение племянника - это событие! как можно его сообщать по смс или в чате?:( я бы хотела позвонить, услышать голос, эмоции, аааа:)))

кого-то после операции поддержать - аналогично.

хочу быть не набором букв на экране :( хочу живой быть, настоящей!:)

3
-
Ответить

Да, мы тоже обычно созваниваемся. По цепочке))) Я звоню маме и узнаю про всех, кому звонила она, только то что для моих ушей. Маме звоню каждый день. Остальным реже, некоторых только на праздники вижу, но знаю что у кого и как.

-
-
Ответить
4 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

не знаю как у вас, просто у меня семья/родня оочень маленькая, так уж получилось... да и вообще, замкнуто как-то живём, т.е. глобальные новости - да, мы в курсе, и можем на шашлыки собраться покупку машины обмыть, на пример, но так чтобы прям постоянно в контакте быть - точно не про нас.

всё-таки родственники - это не друзья. вот такое у меня мнение. друзей ты подбирал, они чем-то зацепили тебя, у вас есть какие-то идеи общие, а родственники - схожий набор ген, от нас не зависело, что в семье будет сестра или дядя женится - мы посторонние люди.

ну такое вот, да. сейчас тапки полетят, чую...

3
-
Ответить

Не полетят, тут у многих послушаешь, с родней не очень повезло. Поэтому даже узкий круг родных это неплохо)) У меня большая и дружная семья. Между, погулять с друзьями и побыть с родными, я выбираю родных. Мне с ними интереснее, можно быть самой собой. Хотя может просто с друзьями не очень складывается.

2
-
Ответить

ого! прям не думала, что такое может быть.....

с другой стороны, вот у меня мама - это очень, очень близкий мне друг.... и я попыталась представить, что если реально бы было ещё несколько похожих отношений с людьми, которые разные по возрасту - то было бы очень круто!:)

-
-
Ответить

Может быть, но комментаторы сверху видимо пользуются. И лайки им ставят, значит не они одни. Вот, хочу узнать как это работает)))

-
-
Ответить

А ещё создаётся несколько чатов "по интересам" с разным составом :-)

Я почти не пользуюсь, а родители и по работе и с родственниками так делают. Отдельные беседы например, про отмечание нового года и тому подобное.

2
-
Ответить

Так можно сделать чат со всей родней, чат только с близкими, чат только с тем кто нравится и тп

1
-
Ответить

В универе и на работе несколько "общих" чатов, но в каждом отсутствует какой нибудь селовек. Чтобы его можно былоб пообсуждать. Наверное и без меня парочка таких сделаны ?

1
-
Ответить
4 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Бонус классный, правда.

Но бабулька с ружьем навеки останется в моих мыслях, памяти и, наверное, в сердце.

Так нужно поворачивать свою лодку жизни в нужном направлении ))))

35
-
Ответить

А меня впечатлила 4-летняя девочка с температурой. Я помню, когда у моего брата в этом возрасте была температура 40, он лежал в полусознательном состоянии, покрытый потом, и трясся в лихорадке.

7
-
Ответить

Мои дети с температурой 39.8 скачут как лошади. Потом ложатся и тихо спокойно смотрят телевизор.

5
-
Ответить

Я несколько лет назад с такой температурой одна дома была, ослабла настолько, что не могла вскрыть ампулу с лекарством - психовала, плакала, сидела посреди кухни, прислонившись к холодильнику… наконец приняла лекарство и кое-как доползла до кровати)

3
-
Ответить

Бонус: Поворачивает телефон, а там фронтальная камера включена и девушка от неожиданности такая с тремя подбородками...

17
-
Ответить

Дочь быстро съела всю начинку в пирожке, а дальше есть отказалась.

Тогда я ей сказала : "Это же булочка".

Она доела все остальное.

-
-
Ответить
4 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
4 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
4 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
4 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
4 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
4 года назад
Этот комментарий съел енот.
4 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
4 года назад
А был ли комментарий?
4 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Я вообще не пойму как эта цепочка действует. Допустим в минусе самый первый, кто запускает цепочку, купил моккачино себе и оплатил следующее, следующий клиент хочет американо, а за ним фраппучино с двойной карамелью. Стоимость то у всех напитков разная, кто будет высчитывать это все? Или все чисто эспрессо пьют?

-
-
Ответить
4 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Ну какой-нить сложный фраппучино точно придётся налить, как на картинке?, если до этого эспрессо оплачен. И я тоже не согласилось бы пить треть стакана!

-
-
Ответить
4 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

А как вообще можно оплатить за человека после тебя? ты же не знаешь, что он закажет? Или платить по "среднему по больнице"?

-
-
Ответить

У моей бабушки была похожая на последнюю история. Она гуляла после учебы с одногруппниками, и как-то незаметно все разбрелись по парку, и она продолжала идти только с одним парнем. Они гуляли и разговаривали, а потом он провожал ее домой, и под калиткой сказал что ему нравится одна девушка из группы, но он стесняется ей об этом сказать, мол, не могла ли она помочь, этой девушке сказать. Бабушка согласилась, спросила - кто эта девушка? Парень сказал что у него есть фото с собой, он положит его бабушке в карман кофты, а когда он уйдет - пусть она посмотрит. Так и сделали, а когда он ушел - бабушка достала из кармана не фото, а зеркальце :)

-
-
Ответить

меня интересует, какие неточности редакция Эдми исправляла в январе 2024, если статье уже 4 годика...

-
-
Ответить