15 девушек рассказали о своих мужчинах на примере чужих. И мы их хорошо понимаем

1 год назад

Все мы иногда любим слегка пожаловаться на свою вторую половинку. Особенно глядя на снимки и посты в соцсетях от других дам. В инстаграме и жизнь счастливее, и мужья, кажется, более заботливы, чем свой. Только важно помнить, что красивая картинка и рассказы не всегда бывают правдой чистой воды. А рядом с нами находится живой человек, которому свойственно иногда поступать не так, как нам бы хотелось. Главное — относиться к любой ситуации в отношениях с юмором, что и делают героини нашей статьи.

Мы в ADME добродушно посмеялись вместе с девушками в интернете, которые искрометно сопоставляют своих любимых с тем самым пресловутым образом "идеального мужчины".

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Какая ситуация показалась вам наиболее знакомой?

Фото на превью krnklmkv / twitter

Комментарии

Уведомления

Мой муж никогда без паузы не скажет когда у меня день рождения. Серьёзно. Если его внезапно спросить, то он либо зависнет на пару секунд, либо скажет правильное число и любой месяц, кроме июня )))))

-
-
Ответить

В большинстве случаев реальные парни лучше выдуманных.

Хотя, конечно, забыть купить "Риттер-спорт" - непростительно >:(

-
-
Ответить

Все варианты кроме парочки - отличные, из них сложился бы идеальный парень)

-
-
Ответить

Если бы каждый мой кавалер, вместо цветов дарил полезное или вкусное я радовалась бы больше. А мужем стал тот, то позаботился: сам, без просьбы с моей стороны, проводил на поезд (я в командировку ехала) и принес плед, что бы не замерзла в вагоне, а потом встретил по приезду и больше не расставались.

-
-
Ответить

Похожее