15 твитов о людях со сногсшибательной смекалкой

1 год назад

Изобретательность некоторых людей просто изумляет. Благодаря своей находчивости и смекалке, они порой умудряются выйти с гордо поднятой головой даже из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Хотите научиться так же? Тогда вы по адресу.

Мы в ADME не только любим самостоятельно придумывать разнообразные хитрости, но и обожаем находить на просторах интернета людей, близких нам по духу за счет своего нестандартного мышления. И герои нашей подборки - как раз в их числе!

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

«С днем рождения! Только для твоих глаз.

Сделай мне одолжение: я не могу придумать, что написать, поэтому притворись, пожалуйста, что читаешь что-то очень трогательное, можешь даже пустить слезу, а потом посмотри на меня и скажи: „Это прекрасно, я даже не подозревала, то ты можешь написать подобное“. А потом, если кто-то попросит открытку, скажи, что это слишком личное.

Спасибо, я твой должник».

6.

5.

4.

3.

2.

1.

А с какими примерами исключительной хитрости сталкивались вы лично?

Комментарии

Уведомления

Меня расстроил пункт 11. Разве это можно считать находчивостью, когда ты разводишь на деньги близких тебе людей? Неужели не найдется денег, чтобы самой купить вкусняшек и бутылку вина, чтобы провести время с подругой? Надо врать своему парню, чтобы все это купить?

-
-
Ответить

Были проездом в Париже с подружками, один день (пересадка с одного самолета на другой с разницей в 12 часов), понятно, хочется погулять по городу. Утром, с самолета, приехали в центр города, зашли в кафешку, позавтракали, попили кофе, ждем когда официант подойдет, принесет счет, а он носится (не сказать, что много народу было) мимо нас с такой скоростью, что мы даже обратиться к нему не успеваем. В общем, примерно посчитали (меню у нас уже забрали), и оставили сумму, предполагаю, что недоплатили. Сам виноват. Завтрак и кофе были отменными, не забегаловка какая-нибудь...

-
-
Ответить

Похожее