15 жизненных твитов, глядя на которые хочется подписаться под каждым словом

Твиттер — это просто кладезь информации, где каждый человек имеет возможность буквально в паре строк емко и точно выразить свое мнение. Нам же остается подобрать именно те твиты, которые актуальны для большинства (особенно про таксистов).

Мы в AdMe.ru еще раз убедились в том, что, несмотря на неповторимость каждой отдельно взятой личности, многие вещи мы все же оцениваем одинаково.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

А вы замечали за собой что-либо из вышеперечисленного?

Комментарии

Уведомления

не, у нас в школе мы 3 года были классом «Б» и у нас был один малчик на кооторого почтоянно в милицию подавали... А потом мы были «З» класс, «Ж» класс 2 раза...

1
-
Ответить

Последние 2 года учился в школе с углубленным изучением физматдисциплин. Только параллели у нас были не АБВ, а 123. "1" - с углублением в "мозги" (компьютерные), "2" - в "железо", "3" - почти уголовный элемент.

-
-
Ответить

Я единственная кто не суёт кошке палец в рот во время того как она зевает?

Комментарий с изображением на AdMe.Media
10
1
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Не увидела ничего смешного в мужике с авокадо. По-моему, похоже на карикатуру на этакого туповатого работягу. "О, авокадо! А это такой вид копчёной колбасы?" Не удивлюсь, если парень из твита ругается через каждые два слова матом и имеет в лексиконе двадцать слов.

2
-
Ответить

Похожее