Комментарии к статье «15+ сумасбродных соседей, отношения с которыми состоят из комичных неожиданностей»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Геи - очень воспитанные, как правило, люди ( вот у Вас, например, совершенно хамский тон в отношении читающих, притом что мы ничего плохого Вам не сделали). И соседки в полурасстегнутых халатах такие бывают, что лучше от них в туалете закрыться.

15
1
Ответить

Должна Вас разочаровать, ко мне это не применимо.

Но меня поразило, что в своих всего-то двух постах Вы смогли уместить столько пошлой ругани. Прямо чудо экземпляр совковой цивилизации "Бабка с лавки" : абсолютное неумение сохранять достоинство в поведении, в выражениях и оставлять интимное на совести каждого, не влезать, не навязываться со своими мало элегантными понятиями и ярлыками..

Мне известны женщины, вваливающиеся к моему любимому (мужу) в черт знает каком виде, и от которых поди еще избавься!

9
-
Ответить

Ну ежели не привлекательная, то он сволочь : не красивым девушкам тоже хочется жить полной жизнью.

И настоящий мужчина обязан быть с такими не менее галантным и внимательным, чем с красивыми.

4
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Да вообще из этой ситуации есть простой выход. Попросить поставить таймер и удалиться из квартиры(в смысле не самому удалиться, а соседку попросить свалить), сославшись на занятость. Как таймер сработает приходите, забирайте. Или сказать, что сам планируешь что то запекать. Короче чтобы еще в собственной квартире прятаться в туалете? Бред какой то.

6
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

А на счёт моих соседей - до часа ночи дискотека, гвалт, смех. Поднимаюсь, кидаю предъяву. Мне говорят, день рождения у ребёнка, мол. Я начал возмущаться и пытаться воззвать к тишине, однако не тут то было : через пять минут я сидел во главе стола с полной тарелкой мяса и полным стаканом водки и орал громче всех, чтоб музыку сделать погромче и вообще, давайте танцевать и драться.

13
-
Ответить

У родителей в соседях девочка-пианистка. Сосед сверху, но не прямо над ними, любит петь оперу и танцевать ирландские танцы)). Половина подъезда старушки со странностями, которые были против установки домофона. Но наконец сдались. И, да, моим родителям за 60 и они планируют переезжать))

10
-
Ответить
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

попробуйте-ка сами провернуть трюк с лифтом - обогнать его, стартовав в момент, когда уже закрываются двери. И как это "закрыл дверь перед ее носом"? Чо??? Автор никогда не видел лифта?

5
-
Ответить

"Закрыл дверь перед носом" - видимо, на эту кнопку нажал, в некоторых лифтах такие есть

Комментарий с изображением на AdMe.Media
4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

У нас лифт-тугодум, его легко можно обогнать. Он, когда закрывает двери, в самый последний момент делает паузу (видимо, для желающих вставить ногу и перехватить уходящий лифт), а уже после закрытия дверей ещё секунду стоит и думает, прежде чем тронуться в путь. Я почти всегда хожу пешком и без проблем при желании могу обогнать лифт как вверх, так и вниз.

3
-
Ответить

У нас работает. Я сама регулярно, только тронувшись, вспоминаю, что что-то забыла и жму все подряд кнопки, обычно на 6 и останавливается уже (еду с 7-го)

-
-
Ответить

У нас был лифт, который останавливался почти сразу при нажатии. Прям слышно было, едешь себе никого не трогаешь и слышишь как кто-то жмёт кнопку?. И так 14 этажей вниз...по утрам надо было запасаться терпением)))

-
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

У меня дети так регулярно делают? конфигурация подъезда такая, что по лестнице мимо лифта как раз пробегаешь на каждом этаже

-
-
Ответить

Интересно чем юная соседка, которая еще учится оплатит бригаду рабочих?

-
-
Ответить

И все с навыками строительных работ? ))))

Я вообще не думаю ничего плохого, просто для чего такие сложные схемы? Можно было сказать, родителям. что случайно затопила соседей. Это же не обязательно от того, что в ванной было романтическое свидание. Училась, уснула за учебниками и забыла закрыть кран. )))

-
-
Ответить

Ну там подчеркнули, что девушка восточной внешности. Хотя, это ничего не значит, кроме строгих правил...в общем, потолок побелить и стену подкрасить вполне можно без проф.подготовки.

-
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Хуже нет соседей, чем постоянно меняющиеся. Над нами как-то соседи уехали в другой город работать и надолго, а квартиру сдали видать в агенство, так вот эту квартиру стали сдавать посуточно, обычно, для всяких пьянок-гулянок. Если с постоянно живущими соседями ещё можно как-то прийти к согласию, то с такими - никак, только вызов милиции иногда помогал. В итоге вышли на хозяев и договорились полюбовно)

-
-
Ответить

Мы тоже с подругой как то в чужую квартиру ломились) были в гостях у друзей, все решили сходить на каток, мы с подругой больше всех замёрзли, поэтому было принято решение отдать нам ключи, чтоб мы шли домой, ну мы и пришли, не на тот этаж.. ещё так ошарашено с ней переговаривались за дверью: «звуки какие то в квартире, не могли ж все остальные раньше приехать? И ключ не вставляется, может вставляем неправильно?» Пока не вышел хозяин квартиры и не сказал ухахатываясь: «все стою жду, когда ж вы допертите, что не туда пришли»))

-
-
Ответить

У меня тоже нечто подобное случилось. Перед тем как купить свое жилье мы снимали квартиру. А город еще не совсем знакомый, страна чужая, язык не знаю. Ну и тоже сначала, по возвращению из магазина, приехала не на тот этаж. Причем там еще лифты нам непривычные, с обозначением нулевого этажа.

Думаю, чего-то ключ не могу повернуть. Тут до меня дошло, я быстро убежала на свой этаж и как раз вовремя, так как кто-то уже открывал. И даже что-то крикнул. По счастью, на лестничной площадке свет не горел, не объяснишь ведь в этом случае что этажом ошиблась.

-
-
Ответить

Ещё у мамы соседи интересные, любили шашлыка круглогодично и чуть ли не ежедневно, и больших компаний. Как то видимо в лом им было в лес идти, хоть до него минут 5, начали жарить во дворе у подъезда, пошёл дождь, прям ливень. Приезжаю с работы и тут картина маслом, они свой стол в подъезд занесли и там гуляют, ещё и мне такие: «Диан, не хочешь с нами?» Ну уж нет, спасибо.

-
-
Ответить

Какие-то патологически вредные соседи)) Мы обычно ведем себя тихо. Поэтому соседи за стеной думают, что очень хорошая шумоизоляция и страшно орут на ребенка, а потом звуки будто его бросают об стену и он громко и надрывно плачет. Когда я во дворе спросила, за что вы так громко ругаете своего малыша, соседка аж захлебнулась...от возмущения, а потом заявила: А вы ночью телевизор очень громко включаете!- Вся штука в том, что мы вообще его не смотрим))

-
-
Ответить

Интересно, а когда сосед ставит свою каракатицу возле ворот моего гаража. А я его раз попросил отъехать, второй раз попросил отъехать. А на третий раз опять он поставил свою колымагу, так что мою ласточку не загонишь. Я и поставил свою так что он еле выехал. А потом случился скандал. И я оказался таким, какими словами в приличном обществе не выражаются. Так вопрос, я тоже, наверно неадекватный сосед?

-
-
Ответить