15 СМС-переписок, в которых завязка сразу же переходит в кульминацию

1 год назад

В наше время большинство людей предпочитает переписку телефонному разговору. Таким образом мы общаемся с любимыми, родными, друзьями, коллегами и техподдержкой или вовсе с незнакомцами. Так что ничего удивительного, что порой обычный диалог может внезапно перейти в стадию кульминации, лишь едва начавшись.

Мы в ADME считаем, что немного авангардности никому не помешает, а наоборот, сделает обычный день более ярким. Наверняка так же думают и участники переписок из нашей подборки.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

А в ваших телефонных закромах есть какие-нибудь курьезные переписки, которыми вы не прочь поделиться с другими? Если да, то присылайте их нам, а мы обязательно отберем лучшие и сделаем из них отдельный пост.

Фото на превью Sliverfree / pikabu

Комментарии

Уведомления

*Пытается представить увеличение силикона увеличивающее интерес*

Это ж в каких местах и как его надо долить, штоб интерес вызывать долгосрочно?)))

Интересно было бы увидеть чего ж там дальше у "сильного и решительного мужчины, берущего на себя все расходы своей самки" и его собеседницы, которой "надо завтра за коммуналку платить"?) Ведь явно не кульминация...

А за котеечку жалующуюся на бедственный час как-то грустно стало - ходит по тёмной хате такой шекспировский философ, внимание к своему перфомансу привлекает, а "зрители" спят...(

-
-
Ответить

отдельное спасибо за английскую фразу с кошачьего. Теперь знаю, чем троллить кота.

-
-
Ответить

Похожее