18 девушек, которые хотели бы сдержаться и не язвить, но не вышло

1 год назад

Между женщинами определенно есть какая-то космическая связь. Иначе как объяснить, что они понимают друг друга с полуслова и даже, казалось бы, частная проблема одной девушки вдруг находит отклик в тысячах других сердец?

Женская половина редакции ADME еще долго будет пересылать своим подружкам эти твиты. А все потому, что героини нашей подборки продемонстрировали прекрасное чувство юмора, описав обычные ситуации нетривиальным способом и превратив их в удачные мемы и шутки.

18.

17.

16.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

«В этой местности водятся гремучие змеи. Соблюдайте дистанцию и относитесь к ним с уважением».

3.

2.

1.

Бонус: радует, что порой решение всех проблем оказывается максимально простым

А какие возмутительные закономерности или ситуации, с которыми часто сталкиваются представительницы прекрасного пола, вы могли бы добавить в этот список?

Фото на превью vos_yeux / twitter

Комментарии

Уведомления

Если мужчин БУКВАЛЬНО делает психопатами сдерживание и подавление эмоций, то что БУКВАЛЬНО делает психопатками женщин?

-
-
Ответить

Отлично понимаю даму с чувствительной кожей. У меня она такая же. Очень, очень, очень бледная и если долго пробуду на солнце, то сразу краснеет.

*чуть-чуть похвастаюсь*

НО! Я та самая скотина у которой почти не бывает прыщей, акне и черных точек. А если что-то и появляется, то исчезает через пару дней.

Ах, да. Меня можно смело зачислять в ряды ведьм, потому что кроме этого я жру сколько хочу и при этом не толстею(!!!!!) Хотяяя... если учесть сколько я ем, то просто удивительно как я до сих пор не превратилась в ходячий скелет???))))

-
-
Ответить

Про сов - истинная правда! Мы, совы, очень очень несчастны утром? несчастны и зомби

-
-
Ответить

Похожее