Комментарии к статье «15 «подслушанных» историй, заряженных позитивом»

К тексту статьи
Уведомления
8 лет назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Про ванну - прямо за сердце! Собиралась менять ванну, присматривалась, что есть в продаже. Зашла в какой-то пафосный салон, смотрю акриловые ванны. Они все в царапинах, подхожу к консультанту, спрашиваю, почему на ваннах царапины? Она, вся такая в униформе и униприческе с унимакияжем, начинает рекламную речь:"В нашем салоне вы можете убедиться..." Я говорю:"Девушка, у меня простой вопрос - отчего такое мягкое покрытие?" А она опять заученый текст! Не дослушала, ушла.
Захожу в хозтовары, места мало, товара много. И ванны стоят, и такие же царапаные. Подхожу к продавщице с таким же вопросом. Она как подскочит, как рванет к ванне, еле её догнала. Смотрит на меня и говорит:"Не пугайте так! На них же защитная плёнка! Довезете до дома, установите, и снимите её. А ванна нормальная, прочная. Вот на уголочке плёнка чуть оторвана, смотрите!"

40
-
Ответить

Провал из жизни
Согласую документ с новым сотрудником, правки высылаю в почте. До нас с ним уже работали, текст как светофор. Торопилась и, прописав "мои комментарии - красным", не выделила "красным" соответствующим цветом. Мне в ответ приходит какой-то бред. Я раздраженно ответила: "перечитай, пожалуйста, мои комментарии ещё раз и ответь чётко по ним". В ответ обиженная ремарка в духе сама такая и опять чушь. Да, по теме вопроса, но к моим комментариям отношения не имеющая.
Я позвонила, мрачно попросила зачитать мой комментарий и дать ответ устно. А он.. Читает зелёный текст! Причём явно не различая два оттенка!
Парень знал, что он - дальтоник, но это его первое место работы, а в Word-e текст он раньше никогда не раскрашивал. Не сообразил сконвертировать, короче. Посмеялись)) А я теперь всегда работаю с текстом в Word-e, строго в режиме правки))

8
2
Ответить

Любимая рубрика))))
На счет "мы протрезвели" - хорошо, если заранее протрезвели, а то у меня так один знакомый очнулся уже совсем в другом городе))

17
-
Ответить

У меня также друзья по пьяне в Питер рванули. Денег на обратный рейс нет, кое как выкрутились.

1
-
Ответить

Боже, ну почему такие крокодильи слезы на такие истории?

5
4
Ответить

Если бы от своей жены/подруги я услышал "пронзительный ... крик «Валера, ты чо, дебил?!» " через 10 секунд уже былы бы с приставкой "экс-"

9
6
Ответить

На тему "протрезвели")) (не мое)
.
Работаю в автосалоне. Звоню клиентке, мол, бла-бла, ваш джип-все-дела пришел, подходите, забирайте.
В трубке замешательство - "какой джип?" Я - "ну, такого-то числа вы заказали машину, оформили договор, внесли оплату, сегодня машина пришла, можете забирать".
В трубке тишина и вдруг пронзительный крик в сторону - "Машка! Мы деньги не про...ли, мы на них тачку купили!"

16
-
Ответить

"Мы протрезвели" слышу каждый год на работе после НГ праздников. Сначала наделают заказов на сумасшедшие деньги "гулять, так гулять", потом ревут - "денег нету.... Верните..." А часто ещё и найти не могут свои заказы.
В прошлом году мужик полтора часа трепал нервы - требовал "змеюке-теще" билет в Африку, отправить к родственникам. Билет вышел больше сотни. Так этот индивид через три месяца после даты вылета по билету вспомнил про него...

4
-
Ответить

Ещё перлы от мужчин. Звонит мужчина и спрашивает "Вы змей перевозите?" Сотрудник "Нет" Клиент (кричит жене) "Машка, теща с нами не поедет!"

4
-
Ответить

Долго думал, что такое "40 ватная палочка" и почему в слове "ватная" одна "т"... Заработался, видимо.

7
-
Ответить

Купил домой в санузел акриловую ванну. Приехал магазинный мастер, установил ее, подключил - все отлично. Прошло пару месяцев - вся поверхность покрылась пузырьками. Ну, думаю, лоханулся, до этого была чугунная, и никаких проблем. Позвонил в магазин. Сказали, что высылают мастера. Приехал техник, снял с ванны вспузырившуюся защитную пленку и уехал.

Представляю выражение лица мастера =)))))

4
-
Ответить

Если мужчины - дети навсегда, то что говорить о 50-летних женщинах, обращающихся друг к другу: "Девочки"?

2
-
Ответить