Комментарии к статье «16 «подслушанных» историй о том, что жизнь — веселая штука»

К тексту статьи
Уведомления

Ой всё))
про поезд и якобы недалёкую проводницу это анекдот вообще-то, а не "подслушанная история"

10
3
Ответить

Все мило, кроме купюры 20$ в самолете. Почему-то рассказ вызывает сомнения... Иностранцы вообще поймут о чем речь, если попросить передать за проезд?))

19
3
Ответить
8 лет назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Ок. Исправила, буржуев на иностранцев. Что б уж всем понятно было. Я в том ключе, как вы это поняли, даже не думала))

10
2
Ответить
8 лет назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
8 лет назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Не поймут, конечно. В этом, собственно, часть шутки, что весь самолет не только русских, но еще и тотально убитых людей, действующих на автопилоте. Это как подойти к человеку в центре Нью-Йорка и, опознав по каким-то неуловимым деталям соотечественника, спросить, как пройти к ВДНХ.

5
2
Ответить

Не, ну иностранцы в стрессе тоже конечно корки мочат, но мне кажется, что вряд ли купюра ушла бы дальше третьего ряда кресел)) Вот стопудофф нашелся бы кто-то, кто стал бы оглядываться и вопрошать «what is it?», пытаясь понять зачем ему деньгу суют)) Просто они дотошные и подозрительные — гораздо подозрительнее нас. А может просто любопытнее...

7
-
Ответить

Вот тут не соглашусь. По сравнению с "нашими", иностранцы - сущие дети, не пуганные и не наказанные за доверчивость.

6
3
Ответить

"Занимаюсь стрельбой из лука. Оставил как-то стрелы на даче. Возвращаюсь через неделю за ними, а они пропали. Нашел на грядке, с помидорами. Оказалось, ими подвязали помидоры. Бабушка..."

Моя мама - физик по образованию - так и не поняла, почему мы с отцом и мужем так смеялись, когда она развесила сушиться пледы на электрокабель, который подводил электричество из основного дома к недостроенному гостевому.

7
-
Ответить

Как ж мне знакома история про брата и будильник. Вот только я привыкла к тому, что брат слушает рок (спасибо ему, у меня уйма гигов рок-музыки в ноуте) :)

2
-
Ответить

У меня ребенок делает подлянки, заводя будильники на всех устройствах и на разное время. Даже старый бабушкин будильник заводит, и тот начинает верещать в 2 часа ночи.

1
-
Ответить

А мы как-то тоже кота потеряли,искали 2часа.Потом нашли в корзине с плюшевыми мишками.Причем там мы уже смотрели,только котенка не заметили

7
-
Ответить

А мы хомяка потеряли. Везде заглянули, нигде нет. Уходим из комнаты и говорим собаке:"мы что могли, сделали - теперь ты попробуй!" Через пару минут отчаянный лай. Заходим. Собака заглядывает снизу под батарею центрального отопления, а над батареей торчит голова хомячка с глазами, превратившимися из бусинок в вишни! Он, умничка, спиной в батарею уперся, а лапками по стенке добежал до верха! Для всех всё хорошо закончилось.

11
-
Ответить
8 лет назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
8 лет назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Пошла сдавать физо. Свою обувь забыла, одолжила у мамы, благо размеры совпадают. Обулась, пошлак стату. Чувствую одной ступне как-то странно легко. Не успела подумать об этом и на второй так же. Остановилась, оглянулась, а за мной на дороге подошва лежит. Ржали все, кто наблюдал сцену.
Мамина обувь лет десят пролежала после последнего использования. Высохла и рассыпалась при первой нагрузке. Пришлось ехать к себе за своей.

4
-
Ответить

половину из приведенного только сегодня с утра читала )

-
-
Ответить

"План нарушает девушка, стоящая на моем этаже. Ок, прошу ее подождать буквально 15 секунд. Она с какой-то кокетливой улыбкой соглашается. Бегу за стельками и слышу, как лифт закрывается и уезжает. Думаю: ну, ё-моё, как так можно-то? Возвращаюсь, а она стоит и ждет меня без лифта".
Может быть, нужно точнее высказывать свои просьбы? Надо было не девушку просить его подождать 15 секунд, а просить подержать лифт 15 секунд, не уезжая без него.

"...он судорожно вцепился в меня со словами: "Ты что, нельзя бросать детей! Нельзя оставлять их со мной раньше, чем им можно будет есть сосиски!"
Нафиг такого мужика, получается, что жена несколько лет не сможет никуда сходить одна, без детей - так и кукушкой съехать можно.

"Теперь ты должен девочку угостить, а то нехорошо получается "
Мама, вы серьёзно?! Разве, сын выпрашивал у девочки этот пирожок? Девочка угостила его сама, по собственной воле и желанию, и ваш сын ничего ей за это не должен. К чему вы ребёнка готовите, горе-мамаша?

"Вот уже три дня брат находит мой телефон и ставит мне на будильник идиотские мелодии. Я устала".
Поставить на телефон пароль на разблокировку не судьба?

4
-
Ответить