15 перлов от детей, у которых красноречие в крови

Дети видят этот мир совершенно иначе, поэтому порой выдают такие шедевры, которые способны рассмешить и заставить задуматься одновременно. Родители со всего мира делятся остроумными высказываниями своих детей, чтобы вместе зарядиться позитивом от их непосредственности.

Мы в ADME тоже хотим сделать ваш день чуточку веселее и поэтому спешим поделиться искрометными перлами красноречивых детей.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Мой ребенок не стал есть морковку из сада, потому что «у нее есть ноги».

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

А какую выдающуюся фразу на днях произнес ваш ребенок?

Фото на превью pn6 / vk

Комментарии

Уведомления

11-й шуточке сто лет в обед, на-раз гуглится например на сайте "Все шуточки"
http://vse-shutochki.ru/shutki-pro/%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%86
прилагается сегодняшний скриншот

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Мой сын в четыре года, наблюдая, как я прихорашиваюсь перед выходом на улицу, глубокомысленно изрёк: Мама, это же только тёти красятся? Дяди же не красятся, потому что они и так красивые?

-
-
Ответить

Паяльничеееек :D
Ненуачо, когда я мелкой была, мамин сожитель научил меня паять, я под его надзором паяла проводки в сломанном магнитофоне. А однажды у Сеги сломался блок питания, и... Догадались, да? Вообще нужная вещь, жаль, что потерялся. Намекнуть мужу штоле

-
-
Ответить

четырехлетний пельмешек, влез по стремянке на шкаф и найдя диски со "взрослыми" фильмами и рассматривая коробки: "Маааам! Я хочу Чебурашку и Крокодила Гену, а не Пентхауз!"

-
-
Ответить

и еще: сказ про "Берримора подмосковного разлива": мама одевает Милу в садик с вопросами, в каком платье та пойдет в сад. После пятого вопроса взрыв: "Ты пойдёшь или нет???"
ответ: "Я пойду. Пойду, погуляяяююю белуюю березку заломааааююю".... (уходит)
Занавес!

-
-
Ответить

Похожее