Комментарии к статье «15 открыток о любви»

К тексту статьи
Уведомления
8 лет назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Только во втором браке он, после смерти своей первой супруги, за жизнь которой боролся до конца. И искал деньги САМ. Не привлекая федеральные СМИ.
И женился он тихо. И то, думаю, что во многом из-за того, что маленькому сыну нужна мама. Хоть и не кровная.

20
-
Ответить

Первый раз женился в 2000 году, в 2007 жена родила сына, в 2008 скончалась от опухоли мозга.
После смерти жены создал благотворительный фонд, который занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.
Второй раз женился в 2013.

13
-
Ответить

Зачем так сурово его судить? Он ведь обычный человек. Не из железа сделан. К тому же еще и очень хороший и добрый. Мне кажется он и не нуждается ни в каких оправданиях. Такой удар перенес и выстоял. Он заслуживает быть счастливым снова. Как и любой на его месте. К тому же я уверена он бы не выбрал неподходящего человека на роль матери для его сына. Константин Хабенский очень чуткий и умный человек. От души хочется бы чтобы у него все получилось в этот раз. А растить ребенка одному ужасно. Кто бы что не говорил это драма.

1
-
Ответить

Бедный Хабенский :(
Дай Бог ему счастья в новом браке. Второй шанс должен быть у каждого.

16
-
Ответить
8 лет назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Бывает, что и самая родная мать ненавидит своего ребёнка. И не надо говорить, что так не бывает. Сколько оставляют детей - и в снегу, и на помойках, и просто в парках.
А бывает, что и мачехи прекрасно сживаются с падчерицами.

10
-
Ответить

Чем он бедный-то? У него есть родной отец и полноценная семья. И то, что отец женат на другой - не вина Хабенского и не вина его сына.

1
-
Ответить
8 лет назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Хабенский молодец и говорит правильные вещи. Идолы же типа шанель и Аллена их в некотором смысле очерняют. Любовь ведь прекрасное чувство, чистое и сильное. В ней нет места сексизму и надменности.

3
2
Ответить