15 остроумных комментаторов, у которых есть ответ буквально на любой вопрос

1 год назад

В соцсетях люди довольно часто задают общественности вопросы, чтобы собрать разные точки зрения либо просто устроить продолжительную дискуссию. В обсуждениях под такими постами нередко можно встретить лаконичные, но настолько комичные и запоминающиеся ответы, что впоследствии они стремительно разлетаются по сети в виде удачных шуток.

Мы в ADME любим острых на язык людей с хорошим чувством юмора, поэтому также не смогли пройти мимо комментариев, у авторов которых определенно есть чему поучиться по части нетривиальных ремарок.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

А вам часто на ум приходят остроумные ответы? Можете привести пример из жизни, когда ответили так, что уложили собеседника на лопатки?

Комментарии

Уведомления

- И что бы мы делали без пасты?

- Давились бы макаронами всухомятку.

-
-
Ответить

"Не представляю, чем, черт возьми занимаются одинокие люди?"

А вот у группы Слот есть ответ на этот вопрос.

-
-
Ответить

Очень хотелось бы услышать ответ мужчин про пункт номер девять - а если жена растолстела, и муж разлюбил, то это тоже значит что и не любил никогда?

-
-
Ответить

Мы как-то поехали в горы 2 семьи друг мужа (младший-бывший коллега-братишка) его беременая (на 8 месяще) жена и дочка 3-5лет уже не помню. И я с мужем и дочкой. Заехали на перекус слово за слово остротой коснулись и меня (мужья презжались по внешности друг друга) у меня и дочки слегка уши в растопыру. -Как вы живете с женой лопоухой? -Я то свои уши волосами прикрою, в краяняк платком перевяжу, а как вы свой эксковаторный ковш под носом спрячете? Вот и поржали. Больше он надомной не шутит.

-
-
Ответить

Похожее