15 доказательств того, что борода меняет внешность радикальнее, чем мастерство пластического хирурга

2 года назад

В мире существует 2 типа мужчин: те, кто считает, что борода — это круто, и те, кто находится в противоположном лагере. А возможно, они просто еще не решились. Одно мы знаем точно: борода меняет лицо до неузнаваемости. Герои сегодняшней подборки сами так удивились произошедшим с ними метаморфозам, что решили раструбить об этом по всему интернету.

AdMe.ru не смог пройти мимо таких кардинальных преображений. Мы составили подборку фотографий, которые наглядно покажут, на что способна борода.

1. Волосы для мужчины — это как макияж для женщины

2. «Отныне я отказываюсь плохо выглядеть»

3. Гладко выбритый и с 6-месячной бородой

4. «Отращиваю в свое удовольствие»

5. Разница в 4 года

6. «Моя самооценка выросла вместе с бородой. Будто стал 3 метра ростом»

7. «Хвала небесам за существование бороды. Я буквально отрастил себе подбородок»

8. «За 6 месяцев я успел переехать в другой город, вернуться на учебу, сменить работу дважды, но самое важное, что я отрастил бороду»

9. Год отращивал

10. «Я остановился где-то между Зевсом и бродягой»

11. Парень в мгновение ока превратился из Гарри Поттера в Дамблдора

12. 2 недели, 2 месяца и 6 месяцев

13. «Начал отращивать в феврале»

14. «Как мне больше идет?»

  • Ого! У меня отвисла челюсть, тебя просто не узнать с бородой. © kyleifornia / Reddit

15. Изменил образ жизни и смог отрастить бороду

А как вы считаете, борода украшает мужчину?

Фото на превью OWN1883 / Reddit

Комментарии

Уведомления

Когда у мужика на подбородке целая ентовая жопа это фу =.=
Когда некоторые мужики поймут, что отрастить бороду это только первый пункт, за ней еще и ухаживать надо

-
-
Ответить

В конце прошлого учебного года, пришла в университет, по своим рабочим делам. Аудиторные занятия давно закончились, сессия к концу идет. И надо мне к декану зайти, а у него под дверью как раз группа студентов, с которыми я весь семестр работала (т.е., внешность их запомнила хорошо и забыть еще не успела) - стоят экзамен сдавать.
Сморю - а парни все бороды поотпускали :) Ну это понятно, типа студенческая примета, и все такое. Но только вот никого из них эта борода краше не сделала! (ну, я, конечно, пристально не рассматривала, чтоб народ не смущать, но на нескольких ради интереса мельком глянула, пока в кабинет/из кабинета через их нестройные ряды проходила).
Ну и опять же - изначально симпатичные все равно симпатичными и остались, только теперь симпатичными абреками. Другим вообще не идет, стали похожи на попиков из заштатного прихода. Слава Богу, хоть к 1 сентября побрились :)

Хотя, безусловно, есть на свете люди, которым борода реально идет. Но их намного меньше, чем тех, кто под влиянием моды немедленно начинает "обораживаться". Примерно как с модой на блондинок ситуация, или на выраженный загар.

-
-
Ответить

Похожее