15 комиксов о том, какой была бы наша жизнь, если бы никто никогда не врал

То, как сильно меняется жизнь человека, если он начнет говорить только правду, отлично показано в фильме «Лжец, лжец» с Джимом Керри. Обычные люди, вероятно, не так часто кривят душой, как герой кинокартины. Но все же зачастую умалчивают о чем-то важном, недоговаривают, а иногда и сознательно врут.

Мы в ADME решили представить, что было бы, если бы все вокруг говорили друг другу только правду. Как ни крути, тогда жизнь заиграла бы новыми красками.

На рынке

В детском саду

В хозяйственном магазине

При ремонте техники

При встрече с бывшими

На собеседовании

В продуктовом магазине

В магазине техники

На птичьем рынке

В браке

При общении со свекровью

При покупке вещей с рук

Ну куртка в хорошем состоянии после нескольких детей однозначный мастхев. Это значит что и ваш ребенок её доносит до конца срока так, чтобы она не превратилась в обноски

-
-
Ответить

В школе

На свадьбе

В магазине одежды

Если бы вы могли сделать так, чтобы один человек в мире всегда говорил вам только правду, то кто бы это был и почему?

Комментарии

Уведомления

сын.
и я надеюсь, что мне получится выстроить такие отношения, чтобы он не скрывал ничего - никаких проблем, переживаний... чтобы всегда обращался за помощью, поддержкой, если ему плохо в любом смысле.

а если не сын, то муж.
почему - даже сама не знаю. вроде всё хорошо и так, но хотелось бы знать, правда ли всё хорошо, или что-то не так и что с этим делать.

-
-
Ответить

я работала в магазине импорного пива. Если какая-то закуска лежит долго, но ее нужно продать, даю ее лишь самым ужасным покупателям. Постоянным и просто вежливым людям, всегда отдавала только самое свежее

-
-
Ответить

Ну,некоторые учителя на самом деле говорят в реале детям в открытую,не стесняясь,что на 5 знают предмет только они!!!

-
-
Ответить

Мы все врём. Это неизбежно. Ну, или, скажем так, лукавим. И это абсолютно нормально. Просто нужно отличать правду от хамства. Иначе получится как в анекдоте:
- Подсудимый, клянетесь ли вы говорить правду и ничего, кроме правда?
- Да, толстая женщина с усиками!
)

-
-
Ответить