Комментарии к статье «20 историй от сотрудников кафе, которых уже ничем не удивить после увиденного на работе»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Ну, возможно, он беден, обувь дорогая. Отстирать штаны есть шанс, а ботинки от какашек вряд ли. Я бы, конечно, не додумалась, но смекалку оценила ?

12
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.

Когда читаешь такие рубрики, кажется, что смотришь дешевую американскую комедию. Очень дешевую.

7
1
Ответить

"Абсолютный брутал" ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Вы бы всё же попробовали переводить исходный текст, а не тупо похожие слова на русском писать. При чем здесь брутал? Там скорее "полная жесть".

Не поняла, почему чувак с ребрышками не дал девушке ничего заказать, если счет все равно она оплачивала ?‍♀️

23
-
Ответить

патамучта манипулятор ) есть люди, которых хлебом не корми, дай сделать гадость и смотреть, как человек прогнется.

1
-
Ответить

Потому что "его женщина" должна быть как тростинка, и питаться духом святым и водой, а не мясом. Фигуру беречь должна для него, божественного мачо.

1
-
Ответить

Парень с чемоданом красавчик. И вещи за нее упаковал, и расстался на красивой ноте - в ресторане. Наверно, еще надеялся, что дама в людном месте сцен не будет устраивать, но вот тут просчитался :)

12
1
Ответить

Однажды пришла на свидание, а парень разговаривал по телефону, никак на меня не отреагировал, просто сидел и трепался дальше. Я не знала что делать, постояла возле стола, развернулась уходить. Уже пошла, но вернулась. Решила высказать ему что он хам. Все ему эмоционально высказала, а ему понравился мой темперамент. Он видите ли в девушках зажрался, провоцировал на эмоции, проверял характер.

2
-
Ответить

Я б лесом такого "проверяльщика" послала. В отношениях нужна надежность, осознание, что спина прикрыта, но это явно не про "проверяльщиков" и прочих приколистов.

15
-
Ответить

С вилкой ничего необычного: как-то раз попались вилки с очень неудобной ручкой. Держать её было одно мучение. Нож, кстати, оказался таким же. Но мне не заменили приборы (((

5
-
Ответить

Были в с подругой в кафешке в Израиле, в Хайфе. Хотели пообедать, заказали по салатику и супчику. А когда принесли эти салатики, нам поплохело: каждая порция была человек на 5. Потом уже мы узнали, что салаты у них обычно заказывают на двоих. Хотя, на мой взгляд, даже на 4х было бы многовато. 😅 Официантка, кстати, была русская и, увидев наши вытянутые лица, тут же сказала, что может упаковать с собой. К слову, потом уже ездили с мужем в Эйлат, и порции там уже были не такие огромные.

3
-
Ответить