15+ человек поделились своими меткими наблюдениями о жизни, и их высказывания подхватил весь интернет

Если верить данным опроса, то 97 % наших соотечественников уверены, что у них есть чувство юмора, а 38 % и вовсе считают себя блестящими юмористами. Возможно, так и есть, ведь здоровое чувство юмора еще никому не мешало: с улыбкой проще преодолевать жизненные неурядицы.

Мы в ADME верим, что благодаря ироничному складу характера жить становится если не легче, то уж точно веселее, а потому предлагаем вашему вниманию меткие твиты от людей, которые могут подшутить над чем угодно.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Чье жизненное наблюдение показалось вам особенно забавным?

Фото на превью Standup_Ural / twitter

Комментарии

Уведомления

А ведь про дневник-органайзер - это жизненно )))
Сама, конечно, не веду, но дни недели считаю именно по его въевшемуся "интерфейсу".

-
-
Ответить

Adme напишите нам, пожалуйста, статью "20 способов использовать пакеты из пакета с пакетами", или "18 причин не хранить пакеты в пакете", или "25 человек, которые избавились от зависимости собирать пакеты в пакет"....

-
-
Ответить

Достали эти шутки про якобы непригодившиеся знания! Органайзер это вообще правильно придумали ?

-
-
Ответить

Кстати, про ароматы. Ходим с мелкой по музею оружия в Туле. Я принюхиваюсь - вискариком тянет. Хорошо так тянет, причем - когда от людей так тянет, они приближаются к состоянию недвижимости. А никого даже слегка подшофе не наблюдаю - все солидные, с детьми, ходят по экспозиции ровно, подписи к экспонатам читают, не запинаясь. Ладно. думаю, почудилось. Перехожу в другой зал - и тут тянет. Аж рот слюной наполнился. Травками какими-то пахнет и дубовой бочкой - чисто виски. А потом ясно стало - да, санитайзер.

-
-
Ответить

Похожее