15 человек, которые так и хотят спросить у везения: «Я тебе чем насолил-то, а?»

Удача — дама капризная. Сегодня она нянчит нас на руках и щедро раздает гостинцы, а уже завтра может даже не замечать нашего присутствия рядом. И те страдальцы (и некоторые очевидцы), от которых эта леди отвернулась, решили показать, к чему это привело.

Коллектив AdMe.ru желает вам, чтобы, когда везение уходит в отпуск, вы хотя бы страдали не так сильно, как наши сегодняшние герои.

«Соседи наняли рабочих, чтобы те спилили деревья рядом с их домом»

«Куй, пока горячо, или как моя сестра блины готовила»

«Только что пришел с работы, и наконец-то появилась возможность поесть. Что ж, уважаемый, сегодня будете без ужина»

«У нас в общежитии кто-то решил сварить гречку, но не нашел крышку для кастрюли. Блин, вроде инженеры все...»

«Через 10 секунд я осознаю ценность спасательных жилетов и страховки арендатора»

«Моя беременная сестра решила спрятаться от меня»

«Слишком долго загорал в обуви. Дети говорят, что у меня ноги как у обезьяны»

«Я думал, что в Австралии жестко, но Южная Африка — это нечто. Сегодня плавать не иду, судя по всему»

«Сегодня потерял телефон на стройке. Чуть позже нашел...»

«Ждал 5 лет, чтобы этот кактус зацвел. И когда понадобилось уехать на 5 дней, я заметил это»

«Друг спрятал мои наушники в коробке с наггетсами, которую я отправил в микроволновку, не открывая»

«Моя машина сегодня утром»

«Делал себе поесть и услышал хруст сзади»

«Услышали сумасшедший грохот посреди ночи. Думали, что вор забрался, но там случилось это»

«Педаль решила сломаться прямо во время поездки»

А какие ситуации из разряда «не мой день» бывали у вас?

Фото на превью vectorious1 / Reddit

Комментарии

Уведомления

С периодичностью в один-два дня из строя вышли: утюг, чайник и холодильник. А в прошлом году ночью посреди зимы в газовом котле лопнул водонагреватель и залил к х.рам не только пол на кухне, но и все электронные мозги самого котла стоимостью 40000. Чинили его потом примерно сутки, а мы с детьми грелись от газовой плиты и каких-то обогревателей, которые я на последние деньги в Леруа купила. Вот это была реальная жесть.

-
-
Ответить

В Москвиче 412-м оторвалось крепление педали газа. Доехал на вжатой в стенку педали и подсосе. В Жигулях 7-ке на скорости оторвалось крепление руля почти полностью. Ехал прижимая центр руля к рулевой колонке и крутя болтающуюся баранку аккуратно. Молодой был, бессмертный.

-
-
Ответить

Было год назад: пробиваю колесо на ремонтируемом участке дороги (т.е. по одной полосе и обочины нет) вечером, возвращаясь семьёй из отпуска (т.е. для того, чтобы запаску достать, нужно весь багажник на дорогу вывалить). Минус миллион в карму от водителей, которые меня объезжали, 2 часа поисков шиномонтажа впустую - шина на мусор, до дома 150 км на докатке, по приезду домой срывает смеситель в кухне, еду за котом на передержку, а там рассказ, что он съел 3 цветка, подрал новый диван и чуть не разбил телевизор (хорошо, что "чуть")... Офигенный финал отпуска вышел: и так без денег, а тут 200 баксов за колеса, сотка за проказы кота, полтинник за смеситель и куча гемора из-за того, что длинные праздники и интернет магазины не работают, а я на докатке.

-
-
Ответить

Один раз в ванной у меня выпала линза из левого глаза. Я надела очки и полезла в раковину ее искать и тут у меня из левого окуляра очков выпадает и разбивается стекло, осколок разрезает линзу. В итоге я, слепошарая, сидела в комнате, а с уборкой осколков разбиралась сестра. И ехидничала, зараза, что если я в третий раз полезу в раковину у меня, с учетом тенденции, должен выпасть левый глаз))

-
-
Ответить

Похожее