Комментарии к статье «15 человек, которые свои мечты превращают в выполнимые цели»

К тексту статьи
Уведомления

Можно контакты девушки, у которой волосы стали шикарными? Срочно нужно проконсультироваться :)

16
-
Ответить

Мне кажется все спасло кератиновое выпрямление волос, оно очень выглаживает.

4
1
Ответить
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Страдать из за худобы (не анорексичной) это комплекс какой то.

17
6
Ответить

когда тебе каждый первый говорит - почему ты такая тощая, и это у многих считается нормальный на это указать, то через какое-то время вырабатывается комплекс что с тобой что-то не так. Это бесит ужасно. Если сказать почему ты такая толстая то это обидно, а для многих сказать "почему ты такая худая" это в пределах нормы.

13
-
Ответить

Я всю жизнь тощая и знаю не понаслышке как люди спрашивают:ты один скелет и кожа, ты что на диете, может у тебя глисты, да ты ведьма, у тебя трое детей, а ты такая худая... и многое другое,но чтобы от этого комплекс выробатался, я не понимаю.

11
1
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Там скорее всего не в весе дело, наверное как часто бывает напряжённые отношения невестки и свекрови. Моя свекровь колобок по жизни, мой муж как то сказал, что его мама любит полненьких.я ему ответила, что ради его мамы я не собираюсь толстеть. Хоть у нас со свекровью отношений нет практически никаких(не по причине веса), но, ей воспитание не позволяет при мне сказать что то колкое в мой адрес, за глаза конечно болтает многое,но тут не пойман не вор.

4
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Все равно я не понимаю этих комплексов. Может потому что у нас наследственная худоба и по маминой линии и по папиной все худые, не кому было подкалывать друг друга.

-
1
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Да,спасибо,просто у меня другие "сдвиги" по психике.)))

У меня старший сын сейчас весит 47 кг, рост 172,ребёнку 14 лет. Я всегда говорю ему, что это лучше чем лишний вес и ставлю себя в пример, конечно в 14 лет мой рост ещё не был 172,но около того, а вес не дотягивал до 40,"бараний" вес имеет свои преимущества, не толстеешь после родов, ешь что хочешь, не надо сидеть на диетах и другие преимущества

4
2
Ответить
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Мне кажется что мне так иногда делают ? иногда один человек слишком много минусит мои комментарии под разными статьями, а иногда и много + ставят

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

я нормально к своиму весу стала относится не так давно. И то если поправлюсь на пару килограм, то всегда радуюсь. Когда к бабушке езжу в гости то она всегда причитает что я такая худая. И она совсем не со зла, даже наоборот, имея голодное детство у нее другие представления о том как должен выглядеть здоровый человек. Но когда первые встречные начинают указывать что тебе бы не мешало поправиться, хочется послать, мешает только воспитание. Все почему-то считают что тяжело только похудеть, а поправиться за один присест. Это однобокое видение бодипозитива немного задалбывает. Когда 200 кг и любишь себя какая есть то это уже почти норма, а если индекс массы тела на нижней границе и любишь себя такое, то это почти что позорно. Поэтому я очень хорошо понимаю девочек подростков, когда у одноклассниц уже начинают появлять формы в 9-10 классе, а ты начинаешь носить бюстгальтер на третьем курсе универа ))))

3
-
Ответить
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Тут наверное психолог лучше разберётся почему у некоторых худоба вызывает комплекс,конечно многое зависит от окружения и особенно от родных.

Мой муж до сих пор вспоминает, какие у меня были тонкие ножки когда мы познакомились. А сейчас радуется как ребёнок, если я наберу киллограм другой.

-
-
Ответить

вот именно, побороть свои комплексы было не сложно. Но вот устаю убеждать всех что мне так тоже хорошо, и что поправиться мне сложно. Игнорировать - действенный метод, потому что менять чужое мнение будет себе дороже. Но просто иногда поражает насколько бестактные у нас могут быть люди, раздавая советы о которых никто не просит.

2
-
Ответить

А вы не убеждайте!

Но кое-что в ваших словах вызвало у меня вопрос: вам в таком весе хорошо или всё же сложно набрать вес-согласитесь, это разные вещи

-
-
Ответить

у меня рост 167 и вешу я 52 кг, но так как я много занимаюсь спортом, и за счет того что мышци весят больше, то выгляжу достаточно худой. Похудеть до 49-50 раз плюнуть от обычной простуды когда просто пару дней валяюсь с температурой и не сильно много кушаю. Поправиться назад занимает месяц-два. Лучше всего конечно где-то 54-55 кг. Больше 55 никогда не весила.

1
-
Ответить

Поняла, что вам хорошо и поправляться вы не хотите)

Спросила, потому что отношусь с недоверием к заявлениям типа "не могу поправится". Не можешь? Ешь выпечку, картошку фри, жирное мясо-и не можешь? Свежо предание, но верится с трудом))

А не хочешь-совсем другое дело)

-
4
Ответить

ох сколько я выпечки ем. Я обожаю булочки и никогда себе в этом не отказывала )))). За новогодние праздники удается на майонезных салатах набрать 1-2 килограмма, которые потом достаточно быстро уходят. Но то что это нормально, я знаю. Папа абсолютно такой же. С генами не поспоришь )))

4
-
Ответить

Я сейчас набрала 2 кг, мне уже неудобно, привыкаешь к своему весу который почти всю жизнь не превышал больше 57 кг(рост 172)(кроме беременности и после родов) но, у меня тоже легко киллограмы уходят. В последнюю беременность я набрала 25 кг, через три месяца после родов я уже весила 51-52 кг, я всегда вешу меньше своих любимых 56-57 кг когда кормлю грудью.

-
-
Ответить

Не верится как раз тем, кто раздает советы о набирании веса. Я ем абсолютно всю вредную пищу с самого детства! Обожаю все жареное, соленое, жирное, копченое, острое и сладкое! Пищеварение и усваиваемость позволяют. Мы в принципе курицу или мясо только жарим, рыбу тоже и все остальное. Сюда же жареная картошка с детства каждый день на завтрак. И всю жизнь я весила 45 кг при росте 163. Сейчас вот за пару лет "растолстела" - стало 47))) Так что свежо предание, свежо))

-
-
Ответить

Я всегда говорю что у нас генетика такая, сейчас мне уже перестали говорить по поводу худобы, но часто удивляются:"ого у тебя трое детей, а не скажешь"

Особенно турчанки(я в Турции живу) наши как то более сдержанные. А, вот про моих детей очень часто слышу, что они очень худые и приходится всем говорить что не в кого им толстеть

-
-
Ответить

Ага, особенно знакомые взрослые и родственники сразу указывают что ты худая, мож мама не кормит, глисты да, не греми костями. Просто я слишком воспитанная и застенчивая девочка, чтобы сразу поставить на место, зато сейчас наслаждаюсь.

2
-
Ответить
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Прежде всего потому, что до недавного времени единственно красивыми считались модельные 90-60-90, а кто больше, тот комплексует, худеет и стремится к идеалу. Это раз. Два: полнота подразумвает лишние килограммы, а лишний вес-это фактор риска для возникновения многих недугов и заболеваний. Какие риски в этом плане есть у худнькой девушки? Кроме анемии ничего на ум не прихоит, да и она совершенно необязательна. То есть, переживать из-за полноты-это значит, волноваться о своём здоровье.

-
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

Именно поэтому я поставила эстетический аспект на первое место) Что худоба-это прекрасно, я не говорила, а ответила на ваше "почему-то" из фразы "переживать из-за полноты норма, а из-за худобы почему-то нет".

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

Да, очень круто! И задумка, и стиль, и видно, что действительно есть развитие в своём таланте у художника ?

1
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Не всегда есть желание попроще выбрать) пошла Эйла летом за чайником, старый приказал долго и счастливо жить, походила, посмотрела дешёвые модели, понюхала. Они все, реально все до 1200 р пахнут пластиком и изоляцией. Как итог - сэкономила на еде, но купила за 1700 (это с очень хорошей скидкой витринный экземпляр) бошевский, офигенский салатового цвета чайничек))) да, разница в 500 р мне была несколько критична. Но покупка того стоила.

10
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Вот и тут, видимо, руководствовались этим вариантом. Это он на фото такой весь крутой холодильник. Может, там не особо-то и наворочен, а семья большая? Или планируется большая))))

-
-
Ответить

А я в 36 лет получаю первое высшее, уже на 4 курсе! Горжусь собой?

-
-
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

юридический факультет, судебно-следственно-прокурорская деятельность.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Похудели чтобы купить такой огромный холодильник ??????????, ну теперь им можно расслабиться, запасов хватит надолго ?

-
-
Ответить

"К чему вы стремитесь прямо сейчас?"

Сохранить хорошее настроение и физическую форму во время карантина. )

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Вот вам лайфхак))

Я на днях убирала подальше тёплые вещи и доставала с верхних полок весенние-перемеряла: во все платья поместилась, все джинсы застегнулись))

Не сомневаюсь, что и ваша фигура в полной безопасности;)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Девушка которая подстриглась - вот это я называю преодоление и достижение!

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

"Расскажите, к чему вы стремитесь прямо сейчас и какие цели в приоритете?" - дотерпеть до майских праздников и все праздники лежать, пить вино с сыром и покрываться пылью ?

-
-
Ответить
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

О даааа! Меня в холодильнике уже дожидается бутылочка с витаминами, вот думаю после работы витамины начинать принимать или до завтра подождать)))) Правда в одиночестве такое себе удовольствие, алкоголизмом попахивает))))

-
-
Ответить

Наоборот)) Вы же не испытываете угрызений совести, если в одиночестве пьёте сок? Вам хочется пить, вам вкусно и полезно) Так же и с алкоголем: если вы его пьёте для удовольствия, потому что вам вкусно-это не алкоголизм, а здоровое употребление (в адекватных дозах)))

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Я так понимаю парня с обувью. Обновила в этом месяце гардероб-какой же кафы выкинуть все, что лежало на чёрный день и купить новенькое, качественней, красиво. Мальчик на правом фото не может весить 112 кг-это бред

-
-
Ответить

Он на голову выше остальных на фотке) если ещё подкачался, мне кажется, вполне может

-
-
Ответить

все молодцы! очень понравился парень с рисунком, и мальчик, что собрал компьютер

-
-
Ответить