Комментарии к статье «15 человек, которые смогли поверить в сказку о гадком утенке»

К тексту статьи
Уведомления

Время часто меняет людей, по крайней мере их внешность)

3
-
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Статье - палец вниз. Слева просто дети. И старые фотографии.

P.S. Знаю немало случаев, когда толстушки в детстве в юности становились красавицами не потому, что стали меньше есть, а просто потому, что выросли.

18
2
Ответить

а еще бесят стереотипы типо снял очки - стал красивым, если раньше действительно большинство оправ были ужасными, то сейчас есть куча красивых очков, главное подобрать, многие наоборот носят очки просто так, потому что красиво

5
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

А бывает что очень красивые дети, которым завидовали в подростковый период, вырастают в страшных взрослых

27
-
Ответить

Как красивые могут вырасти в страшных? Вот большие красивые глаза, не станут узкими, уши если не были лопоухими, то уже не станут,губы форму не поменяют. Скулы и нос только если шире и больше могут стать

4
3
Ответить

Бывает, и очень часто. Я сама тому пример. Пухлые щечки, большие глаза, нос кнопкой на ребенке выглядят мило. На взрослом человеке - нет.

9
-
Ответить

Да, ладно. Аккуратный носик и большие глаза, это красиво. А пухлые щёчки бывают у полных людей, можно похудеть. Мне кажется вы себя не дооцениваете

2
-
Ответить

? Видимо гены, я всегда удивлялась что детки рождаются все с маленькими носами а из этих маленьких носов иногда таааакие носища вырастают .

6
-
Ответить

У моего мужа в детстве был маленький симпатичный носик, лет 15 назад был большой и кривоватый, потом как-то опять уменьшился %) никакой хирургии

2
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Как красивые могут вырасти в страшных? Очень просто: алкоголизм и наркотики.

2
-
Ответить

Блин, у меня три симпатичных сыночка, может потому я так против что кто то симпатичный может стать страшным. ? Не хочуууу

2
-
Ответить

У интернациональных пар обычно дети интрересные в плане внешности-так что не спешите волноваться;)

2
-
Ответить

Согласна, мои правда более в нашу сторону пошли, двое голубоглазые,один кареглазый как папа и все трое блондины.Но, турецкие черты все равно проглядываются.

3
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Нет, я верю что так бывает. Хотя не встречала. Но, сестры Олсен, Макколей и в детстве были не красавцы. Приятнее думать что из гадкого утенка может вырасти лебедь, а не наоборот.

2
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

А где я писали что мои дети очень красивые? ?Конечно для каждой матери её ребёнок очень красивый, но я писала что мои дети симпатичные.

-
-
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Это средний сын, старший давно не фотографировался, не буду старые фото кидать, младшего не хочу тоже, маленький ещё. Но, они между все собой похожи.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
4
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Везет же людям, а я как был страшный, так и остался. Жизнь -- боль.

5
-
Ответить

Читала когда-то в сети историю, как муж подал на развод (дело было то ли в Китае, то ли в Корее), потому что его жена всю себя перекроила и стала красавицей еще до знакомства с ним, а вот дети пошли в нее. Так он и узнал, что женат на Квазимодо))

Бывает и когда в детстве ребенок - само очарование, а вырастая становится некрасивым. Например принц Чарльз (ну или моя знакомая, которая в глубоком детстве была признанной красавицей среди детей, а подросла и стала самой обычной и даже не особо красивой).

2
-
Ответить

Авторы, читайте сказки Ханса Кристиана Андерсена и может быть тогда не будете сравнивать гадкого утенка и взрослого лебедя...

-
-
Ответить