20 фото, которые ответят на вопрос «что будет, если?..» доходчивее, чем «Википедия»

Благодаря человеческому любопытству в XXI веке на Марсе обнаружили воду, был найден бозон Хиггса, созданы биомеханические устройства и протезы, которые можно контролировать усилием мысли. А еще произошло то, что еще недавно было чем-то из области научной фантастики: удачно записаны и перезаписаны воспоминания, правда, пока только у лабораторных крыс. Ждем не дождемся, когда и нам можно будет стирать плохое из памяти. И все эти открытия сделали любознательные мальчики и девочки, которые задавали родителям миллион вопросов обо всем на свете и хотели проверить «А что будет, если...».

У нас в ADME умы пытливые, так что мы тоже хотим знать, что будет, если оставить минералку в холодильнике или цветы, к примеру, попадут в ледяную бурю.

Вилка, которая побывала в сушилке

«Когда одна сторона моих шахмат выгорела на солнце»

Если ледяной дождь попадет на борта кузова

Когда оставил бутылку минеральной воды в холодильнике

Яйцо замерзло в холодильнике

Если соленья оставить в подвале на 30 лет

Когда подушка порвалась внутри стиральной машины

Пластиковые фонари долго находились на жаре

Когда обувь оставили в офисе на 7 месяцев

Вот как выглядит монета, которую положили на рельсы

Цветы попали в ледяную бурю

Если на паутину прольется вода

Бобер решил полакомиться деревом

Если стереть краску с упаковки со сникерсом

Кожаная перчатка, которую на 2 недели оставили в сумке, не просушив

Что будет, если постирать подгузник

Что будет, если налить горячую воду в стеклянный стакан

Из-за беременности, моя татуировка теперь в 3D

Серую туалетную бумагу делают из макулатуры. А когда ее плохо перерабатывают, случается это

Первая в жизни попытка побрить ногу. Завтра побрею вторую

А какие теории проверяли на личном опыте вы?

Фото на превью gahathemoblin / twitter

Комментарии

Уведомления

я когда-то вовремя заметил, как мой двоюродный старший брат (на 10 лет!!! ) поставил в микроволновку картошечку разогреваться. И вроде бы, а что тут такого? А просто картошечка была в сковородочке)))

-
-
Ответить

Я не понял, зачем тут обгрызенное бобром дерево. Они же всегда так делают. Вот если бы бобр выгрыз фразу «Бобря + Бабря = Л...», я бы удивился.

-
-
Ответить

У меня был опыт с замороженной бутылкой. В начале 90-х, я ещё подростком была, мы с папой поехали в Финляндию на 3 дня. Машину оставили в Таллинне в порту, а тогда стояли хорошие такие морозы, точно за -15. И мы забыли в дверце непочатую стеклянную бутылку "Фанты". Когда вернулись, обнаружили бутылку целёхонькой, замёрзшая жидкость аккуратно выдавила крышку и на пару сантиметров приподнялась над краем горлышка.

-
-
Ответить

бобер грызун испортил такое дерево😡а чтобы стакан не лопнул от кипятка в него нужно положить чайную ложку прежде чем налить кипяток и он некогда не лопнет....

-
-
Ответить

Тоже забыла бутылку в морозилке. Хотела охладить лимонад и напрочь про него забыла. Даже когда бутылка при мне лопнула там внутри, я услышала глухой хлопок и не вспомнила про нее. Потом уже, когда полезла за пельменями, обнаружила взрыв. Девичья память, ха-ха...

-
-
Ответить

Похожее