15+ человек, которые многое бы отдали, чтобы переиграть свою встречу со звездой

Знаменитости такие же обычные люди, как и мы (по крайней мере, большинство из них неустанно твердит нам об этом). Принимая во внимание этот факт, не стоит удивляться тому, что порой их можно застать спускающимися в лифте, покупающими туалетный ершик или грустящими в углу на вечеринке. Один пользователь Twitter попросил подписчиков рассказать о своем наиболее неловком или интересном опыте общения со звездой. И истории посыпались как из рога изобилия.

Мы в ADME постарались отобрать для вас 15+ наиболее занимательных твитов про случайные встречи с популярными личностями. Тут есть кое-что про Мадонну, Джуда Лоу и даже про принца Чарльза.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

А вам доводилось обмениваться парой фраз с настоящей знаменитостью? Как все прошло?

Фото на превью smlyc / Twitter

Комментарии

Уведомления

А однажды друг попросил на ДР в подарок последний альбом его любимой рок-группы. Я поехала в магазин, а продавец говорит, что этот альбом выйдет только через месяц. Я расстроилась:
- А у друга день рождения через неделю. Досадно, что я не смогу подарить ему то, что он хочет.
Тут парень (я так поняла, друг продавца) говорит, чтобы я завтра заглянула в этот магазин. Диск с альбомом меня будет ждать.
- Мечты должны сбываться.
Я поблагодарила мужчину и ушла.
А через неделю подарила другу альбом, которого ещё не было в продаже. Он был в шоке. Открыл диск, а там внутри фото группы. И я вижу, что гитарист - это тот парень, который помог мне. Рассказала другу, а тот аж в восторге был. Правда, тоже огорчился, что не взяла автограф...

-
-
Ответить

А однажды на Чистых прудах видела Меньшову. Но я к ней не лезла. Считаю неприличным лезть к людям, даже популярным, известным и т.д. Она ж просто шла по улице, а не устраивала какой-то автогрф-пати )))

-
-
Ответить

Однажды на променаде в Тель-Авиве встретили Сергея Шакурова с какой-то эффектной молодой дамой. Подходить я, конечно, не стала, а муж в любом случае кто такой Шакуров, не знает:) Но было приятно увидеть любимого актера.

-
-
Ответить

Помнится как-то в консерватории я в очередной раз заблудилась. Есть что-то странное в этом здании и я каждый раз, когда надо идти в гардероб, оказываюсь где угодно, но только не там. Ощущение, что не хочет меня консерватория отпускать. Один раз даже чуть на сцену не вышла, хорошо звуки инструментов за дверью услышала. =) Как-то пыталась выяснить, где-таки находится этот самый гардероб у стоявшего на лестнице Владимира Спивакова. Не знаю, кто из нас растерялся больше... =)

-
-
Ответить

блин! я не стала читать после 2 записи. блин, я тоже хочу встретиться с Хеленой Бонем Картер! я хочу сказать ей, как люблю Гарри Поттера и как мне нравится, как она сыграла Беллатрикс

-
-
Ответить

Похожее