Комментарии к статье «15+ человек, которые круто изменили образ с помощью небольшого аксессуара»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

У меня тоже появилась сухость глаз, но она не сильно беспокоит. Бывает несколько раз в месяц, а может и не появляться долгое время. У коллеги также.

1
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Лазерная операция на глаза была одним из лучших решений в моей жизни, серьезно) Какое же это было счастье и облегчение – не нуждаться больше в очках и линзах! Пара дней сильных болей в глазах после операции того стоили. Еще потом зрение "прыгало" пару недель, но потом, тьфу-тьфу.

Современная медицина творит чудеса))

6
-
Ответить

Полностью вас поддержу! В конце прошлого года сделала коррекцию, а до этого припайку сетчатки. В линзах и очках суммарно 30 лет! На фиг очки ? даже самые модные и красивые! Человеку с хорошим зрением не понять какого это - открыть утром глаза и видеть ??? просто смотреть и видеть! Не эти размытые пятна, не пытаться судорожно нащупать очки, не тыкать пальцем с линзой в глаз... Это кайф, это счастье!

13
-
Ответить
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

не факт что операция пройдет без последствий - светочуствительность, сухость глаз, гало эффект, астигматизм - такие веселые приключения ожидают некоторых людей. все переносят по разному, кто-то хорошо, кто то не очень.

1
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

дело не в противопоказаниях а в индивидуальных последствиях - их предсказать невозможно. если это рядовая операция, то почему на нее такой высокий ценник? или может важна квалификация специалиста? я передам нашим врачам ваши стремления - они вам дадут лазером поиграться на чьих нибудь глазах))))))любая операция это

серьезное вмешательство в организм и говорить об этом как о плевом деле не стоит - хотя бы для того что бы другие люди более вдумчиво относились к этому

3
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Чем? Я делала лет 14 назад и счастлива! Только лазерная коррекция может не всем подойти. Моей коллеге на работе отказали - что-то там параметрам не соответствует.

5
-
Ответить

Не знаю. Я вообще всего, что связано со зрением боюсь. Учитывая то, что иногда без очков все отлично (ну, почти) вижу, а у меня -5, а бывает (от погоды зависит), что в очках все очень плохо. Ходила я к врачам - разводят руками. А знакомой что-то там спалили лазером, теперь в Германии каждый год лечится.

1
-
Ответить

Я думаю, нужно серьезно отнестись к выборе клиники. У меня мама выбирала - туда знакомые знакомых не раз обращались, а также ее коллеги. У меня зрение было -6,2 и -6,7. И оно падало и падало, врачи тоже лишь руки разводили в ответ. И когда я впервые после операции села на диван и посмотрела на книжные полки напротив - я смогла прочитать все или почти все названия книг! Это был неописуемый восторг!

14
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Это вы так думаете, что отлично. И только когда после коррекции видишь отдельно каждый листочек, каждую травинку, а не зелёную массу, нормально различаешь лица, а не двигающиеся разноцветные пятна, тогда и понимаешь, КАК плохо ты видел до этого.

3
-
Ответить

Если у вас "прыгает" зрение от погоды, то это проблемы с кровоснабжением глаза. У меня так до -6.5 допрыгалось, пока не нашла грамотного офтальмолога, который прописал мне таблетки для улучшения венозного оттока с тех пор (15 лет как) ни одного скачка.

3
-
Ответить

можно сделать коррекцию, но не всем... я всю жизнь ношу очки/линзы, и очень хотелось увидеть мир не через стекла этих самых очков))), но... после кучи обследований в разных клиниках, ни один врач не согласился делать (хотя всего -2.5 и небольшой астигматизм) - мильон противопоказаний, даже линзы запретили(

1
-
Ответить
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

дык если бы) в юности стеснялась очки носить (только дома в них ходила) - не счесть тех раз, когда уезжала не на том автобусе ?‍♀️))) хотя конечно, -2.5 - в принципе не та проблема))) но ещё и астигматизм накладывает отпечаток

1
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Да, бывает, когда все время ходишь в линзах. Просто привыкаешь переводить взгляд глазами, а в очках, если диоптрии не маленькие, нужно поворачивать всю голову, не двигая глазами.

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

не везде образ стал прям очень крутым, но некоторым идут очки. я сама ношу очечи и могу сказать, что лицо реально меняется, но не всегда в лучшую сторону.

9
-
Ответить

Как очкарик замечу, что очки идут до тех пор, пока зрение падает до -2 (если речь идёт о близорукости). При большей миопии глаза даже в самых модных очках превращаются в выпуклые запятые, к сожалению. Спасают линзы.)

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Мне нравятся очки на других. Очень стильно и иногда даже секси.))

Сама очки не могу носить, потому что нет переносицы, и очень давят на уши и кончик носа. )

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Есть конечно спрессованные тонкие линзы, но, все равно, и глаза меньше и перепад лица виден, когда за стёклами лицо меньше становится.

-
-
Ответить

У дочки - 4.5 берем ток с спецстеклом и тогда хорошо смотрится - но оно конечно сразу в два раза дороже...Корекцию не подлежит к сожалению зрение, а вот линзы рассмотрим когда подрастет))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Очаровательный ребёнок.) Про линзы для очков все знаю, были разные. Но я выбрала линзы.

-
-
Ответить

Спасибо? Я вот от этого всегда была далека, потому ток с ребенком узнала что есть и тонкие и против бликов и т.д. и т.п.))) На линзы наверное в подпростковом перейдем, хотя пока ребенку нравится носить очки пусть носит...))

-
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Дождь, снег... А каково из холодного помещения в тёплое заходить в очках? Сразу запотевают. А летом, когда солнце шпарит, и нужно одеть очки от солнца, а ты уже в этих, с диоптриями. Нет, очки очень ограничивают. И умный вид они придают только умным лицам??

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

А если ты в линзах, то подобрать солнцезащитные очки намного сложнее. У меня был такой опыт - то глаза слезятся, то дискомфорт ощущается. Очки от солнца выходили в копеечку, чтоб устраивали по всем параметрам.

-
-
Ответить

Может быть очки это и замечательно, хотя не очень то верится. Но я знакома с одной девушкой, которая носила очки много лет, так вот она сделала операцию на глазах по коррекции зрения и выбросила их без сожаления. Она и сама говорила мне, как они ей надоели за 20 с лишним лет жизни.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

У меня ещё больше уменьшение лица за линзами очков. -9 диоптрий.

Увы, противопоказания к лазерной коррекции. Носила линзы успешно года 3-4, потом начались проблемы с роговицей, больше к ним вернуться не смогла.

Вечно в очках:(

-
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Я из тех смелых счастливчиков, кто сделал коррекцию и считает это лучшим решением в жизни. Мне уже кажется эти страдания, связанные с подбором оправы, внезапной поломкой, утерянные линзы или некстати закончившийся раствор (я про те времена, когда аптеки и оптики были не на каждом шагу, а раствор продавался только с специализированных кабинетах или клиниках) были не со мной, а с кем-то другим.

-
-
Ответить

«Они подходят к моему лицу?» - там полностью прозрачная оправа, как она вообще может подходить или не подходить? единственное, что она может делать - немного прикрывать брови и все.

ну и 20 лет очки носить - не особо-то и достижение, это как быть с любым другим физическим изъяном 20 лет подряд.

-
-
Ответить

Недавно обнаружила, что ухудшилось зрение. Очки выбрала не только потому, что вижу лучше. Получилось +20 к карме стиля)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

А Вам действительно идёт! Особенно круто смотрится со стрижкой! Ух как я тащусь от таких стрижек ?

-
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Честно говоря, такое ощущение, что писать статьи уже просто не о чем.

Я так и не поняла, к чему была данная статья, например. О чём она вообще. И не о кардинальных преображениях с помощью очков, и не о том, как принять своё лицо с очками, и вообще как бы ни о чём. Мега-странный подбор фотографий и подписей. Объединяющее слово - очки ??‍♀️??‍♀️

-
-
Ответить

Это просто выполнить план по количеству опубликованных статей в день ?

-
-
Ответить

Похоже, что так и есть =\

А то вроде то классный, интересный материал, а то - будто подборка фоток с чьего-то телефона с темой, сгенерированной примерно за сорок секунд размышлений.

Ну уж хотя бы раздували бы тогда полноценные масштабные истории, как в фильме "День радио", там хоть смешно было

-
-
Ответить