15+ человек, которые даже зубы почистить не успели, а утро уже преподнесло им сюрприз

Глядя на фотографии героев сегодняшней подборки, так и хочешь произнести: «Утро добрым не бывает». И хотя последнее неправда, беднягам из этой статьи действительно не повезло. Чего стоит встреча с летучей мышью спросонья или испорченный пудом соли завтрак.

Нам в AdMe.ru остается только надеяться, что остальная часть дня у этих людей прошла более удачно.

1. «Этим утром я обнаружил, что на моей москитной сетке с внутренней стороны спит нежданный гость»

2. «Заказал бургер на завтрак»

3. «Итак, а как вы встретили утро?»

4. «Как показать, что ты еще не проснулся, не сказав ни слова»

5. «Заказал я, значит, сэндвич с беконом и индейкой»

6. «Все, что я хотел, — это оторвать один банан на завтрак»

7. «Каждый божий день моя вторая половинка оставляет ванную в таком вот виде утром»

8. «Присматриваю за бабушкиной собакой. Сегодня ночью она скреблась в мою дверь до тех пор, пока я не проснулся в 3 часа и не открыл ей. Она зашла, справила нужду и пошла к себе в кровать»

9. «Утреннее происшествие»

10. «Из-за этого чуда придется менять стеклопакет»

11. «Моя невеста ехала на работу, и по пути ее колесо просто отвалилось»

12. «Заваривание кофе пошло не по плану»

13. «Опаздывала и в спешке взяла макмаффин. Добралась до работы, вскрыла обертку и увидела этого монстра»

14. «Вставал с постели и попал ногой в террариум»

Из обитателей террариума никто не пострадал. — Прим. ADME.

15. «Когда твои мысли где-то вдалеке»

16. «Утренний перекус моего пса сегодня»

17. «Дверца от душа разлетелась на мелкие осколки в 4 утра»

18. «На утренней прогулке услышал лай. Оглянулся, никак не мог понять, откуда он звучит, пока не посмотрел наверх»

А вы сова или жаворонок? Любите утро или мечтаете, чтобы оно поскорее закончилось?

Фото на превью Jazullo913 / Reddit

Комментарии

Уведомления

Почему в моем детстве это называлось "руки не с того места" и было поводом отругать, а сейчас это сюрприз который преподнесло утро?

-
-
Ответить

Самое дурацкое утро в моей жизни было сегодня: сплю, снится предстоящая вечером поездка в Будапешт на оставшиеся дни перед новым семестром, просыпаюсь не от будильника, а от звонка бабушки, которая плохо себя чувствует и просит вызвать скорую (сама не владеет языком, тем более в стрессе), а через 5 минут после этого мне звонит доктор из санатория (у чёрта на рогах), куда три дня назад на реабилитационную программу отправился мой дедушка, страдающий деменцией, и говорит, что он там буянит, не ходит на процедуры, и "мы не можем помочь тому, кто отказывается с нами сотрудничать", мол, забирайте домой прямо сегодня. А мне через полчаса ещё ехать закрывать практику в универе. В общем, Будапешт, не в этот раз :(

-
-
Ответить

Ох уж эти летучки...))

У нас их около дома несколько штук живёт, вечерами летают.
Так вот. Спим мы как-то с мужем. Форточка открыта, жара же. Москитную сетку убрала, потому что перед этим стриж не вписался в поворот, попал в москитку и порвал её.
Спим, не мешаем никому и тут в поворот не вписалась летучая мышь. И, раз уж ничего ей не мешало залетела к нам в спальню. Господи. Этот звук. Адский. Бедняга летает по комнате в отчаянии, не знает как вылететь. Кошка с перепугу сбежала из спальни и спряталась за унитазом. Мышь летает, издает адский свой звук, мы её поймать пытаемся прихваткой- варежкой (за пару лет до этого мышка меня укусила, хватило мне уколов от бешенства). Минут 20 ей хватило, упала на стол, откуда я её аккуратно забрала и положила за окно на уличную часть кондиционера. Уши болели долго. Кошка ещё пару дней пряталась в санузле.

Другое утро. По обстоятельствам вынуждены были неделю жить у родителей в квартире. Раннее утро, я проснулась, нежусь в кровати, муж спит. Родительский кот сидит на балконе, на птичек смотрит. И тут звук удара и визг кота. Кот влетает в спальню, за ним летит нечто, делает круг по комнате, влетает в лоб проснувшемуся от шума мужу и падает за кровать. Стриж. Вытащили, помогли улететь с балкона. Достали кота из под ванны.

В детстве тоже. Сплю, сквозь сон слышу ругань соседей сверху. Ор, потом слышу - кто-то упал, звук разбивающегося стекла, пара капель и лёгкий душик мне с утра пораньше (шучу, конечно, но обои переклеивать пришлось)
Соседи у нас были достаточно богаты и у них в комнате стоял огромный аквариум, на который в порыве ссоры мужик жену и толкнул. Они там вообще весёлые были.

-
-
Ответить

К вопросу в конце статьи - я сова, вполне могу увлечься, лечь в 4-5 ночи и проснуться в 12 дня, если никуда не надо. Но на работу трижды в неделю приходится вставать в 5:30😭

-
-
Ответить

Похожее