15 человек, которые давно выросли и хотели бы кое-что сказать своим учителям

1 год назад

Кто-то с удовольствием окунается в воспоминания о школе, когда надо было писать на доске мелом и решать задачки. Другие же, выпустившись, предпочитают забыть об уроках и партах. Но как бы мы ни относились к школе, там мы не только становились умнее, но и заводили друзей, узнавали себя, получали ценные уроки, которые очень пригодились во взрослой жизни.

ADME понимает, что у каждого своя история, связанная с обучением. В этом материале вы найдете рассказы о тех, кто при встрече с учителями не стал бы молчать, а без обиняков высказал бы свое мнение. А еще в конце читателей ждет бонус - фраза, знакомая всем школьникам.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Бонус

Если бы вы встретили сегодня своего любимого или ненавистного учителя, то что бы ему сказали? Или прошли бы мимо?

Комментарии

Уведомления

если бы я встретила сейчас свою первую учительницу, я бы сильно испугалась, потому что люди столько не живут, а она и во времена моей младшей школы была сильно немолода. )

-
-
Ответить

Самая бесячая учительница сейчас в доме престарелых с деменцией. Нечего ей сказать. Жизнь коротка и печально кончается.

-
-
Ответить

У меня нет претензий к учителям, с удовольствием бы повидалась со всеми, жаль только, что многих уже нет в живых

-
-
Ответить

К пункту 3 - в Германии в старших классах на математике именно что учат считать на калькуляторе, потому что для продуктивной работы с настоящим крутым инженерным калькулятором с сотней функций действительно требуется сначала научиться это делать.

-
-
Ответить

Похожее