Комментарии к статье «15+ человек, которые были готовы к любому разочарованию, но в итоге сорвали джекпот»

К тексту статьи
Уведомления

Торты прекрасны! Я никогда так не смогу) Пицца просто идеальна.

23
-
Ответить

Тортика аж захотелось) А вот кукла в торте, да еще и с волосами, по мне сомнительное удовольствие.

13
-
Ответить

"Торт "в виде"" должен, вроде, подразумевать, что это копия. Даже хорошая копия. Очень хорошая... Лично мне сложно представить смысл от налепливания бисквита с кремом вокруг пластиковой куклы. Надеюсь, что это хорошая копия из мастики (например)

4
-
Ответить

на каком-то шоу (мастер шеф вроде) ругали за несъедобный декор. скажем, все на тарелке должно быть съедобно. я думаю, что с этим пластиковым декором можно кого-то за дурака выставить (допустим, кто-то декор на вкус захочет попробовать и как это будет выглядеть?)

4
-
Ответить

Такие подборки мне нравятся гораздо больше, чем, когда результат вызывает разочарование)

28
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Все конечно хорошо: красиво, вкусно, весело... Но черт возьми, покупать сваренные в крутую яйца!? Это выше моего понимания...

6
-
Ответить

Могу объяснить... Чаще всего это продается в магазинчиках где-то по дороге, если человеку надо вне дома перекусить, недорого и здорОво, то это хороший вариант белка. Я как-то покупала такие яйца, когда на машине пришлось ехать между населенными пунктами, с собой ничего не было, а так два яйца и овощной салат выручили.

15
-
Ответить

Торты, торты и опять торты. Ну и что? У меня тоже недавно очень хорошо вышел тирамису)) Даже сама не ожидала)) Но он ужасно калорийный, потом все даже ужинать не могли. А вот покрывало с собачками- чудо!

5
-
Ответить

Хах) только брала эту пиццу из статьи. Перепробовав, наверное, все замороженные пиццы, которые продаются в Норвегии - такой гадости, как пицца с картинки я ещё не ела? ярко выраженный химический вкус колбасок и всё. И вдруг виду её тут?

1
4
Ответить