Комментарии к статье «15+ человек исполнили тайное желание многих и разузнали, как поживает их первая любовь»

К тексту статьи
Уведомления

История про Бориса и очки просто очаровательная)))) И очень интересно, что это за группа, фронтмен которой был первой любовью девушки?)

21
-
Ответить

Я с историей этой группы не очень хорошо знакома (и слушаю их не то чтобы часто), но, судя по тому, что девушка свой пост написала 3 года назад, да ещё от этого отнять 11 лет - получается, что встречалась она как раз с другим вокалистом, который до сих пор жив и, я надеюсь, здоров.

3
-
Ответить

"Больше всего удивило, что эта растолстевшая, деградирующая разведенка с 2 детьми считает мой успех своей заслугой " -

Мужчинку все еще грызет обидка, что что ему, такому распрекрасному когда-то посмели отказать. По сути он остался тем же закомплексованным ч*ом, который прячет свои страхи за показной крутостью. И да, его успех - только ее заслуга: не откажи ему девушка, деградировал бы с ней вместе

27
2
Ответить

Мне, честно говоря, не особо интересно как сложилась жизнь у первой любви. Понравилась история о девушке, встретившей парня из пионерского лагеря.

11
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Какие же люди завистливые и злопамятные, прямо неприятно читать этих "брошенных"((( Понравилась первая история, про айтишника и особенно про Бориса.

7
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

У меня тоже первая любовь-одноклассник. В старших классах мы просто по-дружески общались, и мне стОило больших усилий, чтобы себя не выдать. Потом не виделись много лет, а в 2016-ом я случайно попала на встречу одноклассников и с удовольствием отметила, что он так и остался самым красивым парнем в нашем классе)

8
-
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Ну, а че не так то? ? Помню чью-то мудрость, что типа "Если ты страшная, найди себе парня пострашнее. И когда будете идти вместе, внимание обратят в первую очередь на него, а не на тебя". Мудрость чутка не в тему, но девушка восприняла его нынешнее никудышное положение как награду за свои мучения в прошлом ?

2
1
Ответить
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

А его никто не обвиняет. Просто ирония в том, что предмет обожания в юности становится весьма посредственной и неинтересной персоной. Тем более, это же девушка, такой образ мышления! ?

1
4
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Ну сыпать оскорблениями на тех,с кем даже не был вместе,это слишком. Страшный, одинокий или растолстевшая деградировавшая разведенка с детьми. Через чур мерзко как по мне

8
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Первая любовь - сосед по площадке вроде на 5 лет старше (точно не помню), мне 11-12 лет. Он был выпускником в нашей школе. Поступил в КАИ. Дальше из слов его матери, закончил с красным дипломом. Женился. Купили квартиру. Ребёнок. А потом его родители переехали. Он молодец. Очень рада за него) Он наверно так и не знал ,что я по нему прям сохла)) Примеряла фамилию и всё в этом роде...

3
-
Ответить

Когда мне было лет этак 20, я уезжала из гостей на поезде. Сижу значит в своём купе, чего-то уже жую, хотя до отправления ещё минут 15, рядом женщина лет 45, приятная такая, немного уставшая, мы друг другу не проявили никакого интереса, сидели молча.Заходит мужчина, тоже лет 45, лысеющий, слегка располневший, но при этом не потерявший своего
врождённого шарма. Из тех мужчин, к которым почему-то так и тянет прильнуть, а при случае опасности зайти за его спину. Утыкал он свои
чемоданы, и плюхнулся напротив женщины.Через несколько секунд:

-Наташа, это ты?!
Никогда не забуду эту интереснейшую беседу. Пошли вопросы, где с кем , сколько детей. Оказалось они встречались в молодости, любили друг друга, и вот этот деятель, вдруг взял и уехал, она очень переживала, выспрашивала друзей, так никто ни чего и не сказал путного.Он и говорит:
-Мне Серёга сказал, что ты была с ним, что ты на два фронта крутишь.

Женщина спокойно так,мол:
-И мне такое же сказал, только я не поверила.
Видно было по её уравновешенности , какому-то внутреннему покою, довольностью своей жизни, что смысла врать-то у неё и нет.А он как-то суетился, и очень уж сожалел, о содеянном.Всё звал её в ресторан, а она вдруг , хоп на полку и уснула.На мою полку.У меня билет на верхнее место был, я уже и постелила себе там, а она молча туда ушла.Сижу на мужика смотрю , он грустный такой и жалкий, и шарм ушёл куда-то.

6
-
Ответить

У моего отца есть приятель, дядя Валера. Поэт, писатель, инженер и пенсионер. Похож на Ури Геллера. Так вот, приезжает в Израиль его первая жена, ставшая ведущей своей программы "доброе утро Чикаго" на радио. И они решили встретиться в гостинице, ну и я там. И вот садится напротив она и начнает рассказывать, какой Валера негодяй, как ей молодость испортил и т д. Затем уходит и приходит дядя Валера, и начинается другая сторона пластинки, я ж ее любил, она ж мне молодость испортила, насразвеласоветскаявласть. Интересно было услышать две стороны. Кстати, с первой женой у них дочь, Таня, и со второй женой дочь тоже Таня. Дядя Валера тот еще кадр.

5
-
Ответить

О, у меня была очень странная история "наоборот". Когда поступила в институт, выяснилось что парень из параллельного класса искренне верил что я влюблена в него, а я ему не нравилась. И он, чтобы меня не обижать, ненавязчиво "отшивал" меня весь первый курс института.
Я вообще с ним не общалась, и до института вообще даже и не знала о его существовании. Видимо, его друзья так прикололись над ним, а он поверил)
Мы уже 10 лет как не учимся, но он по прежнему каждый год узнает как у меня дела, поздравляет с новым годом и 8 марта)

9
-
Ответить

Жаль только, взаимности добиться у меня бы не вышло??
Скорее даже, она бы меня засмеяла
Типа...
She's always turning to violence
I'm always turning to science
She's so determined she's timeless
And I'm so nervous I'm silent
What if she finds out I'm lying?
What if she sends me home crying?
Why can't I just be kawaii?

3
-
Ответить

Моя первая любовь показал мне, что такое мужчина-тиран. Благодарна, что столкнулась с этим в 15 - надежный фильтр на всю жизнь от таких персонажей. Что с ним сейчас - вообще не интересно, надеюсь только что его жена счастлива.
А вообще я в детстве и юности была очень влюбчивая, мне одновременно нравились 2-3 парня, но это был скорее спортивный интерес, чем влюбленности.

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Одноклассник, в которого я был влюблена в 3 классе, подсел на наркоту, потом завязал, а потом неудачно решил развязать уже в за 30 и умер от передозировки. А одноклассник, в которого я влюбилась в 7 классе, в старших классах тоже подсел на наркотики, но потом попал в какую-то секту, и эти сектанты его вытащили из наркозависимости. Теперь он топит за эту секту в одноклассниках и по жизни. Ну, зато жив остался.

3
-
Ответить

"Стал айтишником-дизайнером, довольно успешным, притом что бросил вуз в Санкт-Петербурге на 1-м курсе, организовав свой учебный курс." ??? Организовал курс, бросив на 1 курсе вуз? Чему он там учит?

3
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

нет, мне абсолютно не интересно какой временный в моей жизни чел чем занимается - мое время слишком дорого

1
-
Ответить