15 бомбических свадебных нарядов, которые стоили обладательницам сущие копейки

Как известно, в вопросе отношения к свадебному торжеству все мы делимся на 2 группы. Есть те, кто обожает эффектные шумные вечеринки, рад позвать всех друзей и знакомых и не прочь праздновать несколько дней подряд. А есть те, чьему сердцу милее скромный праздник, платье, сшитое своими руками или купленное в уютном комиссионном магазинчике, букет невесты из садовых цветов. И герои нашей сегодняшней подборки смело могут причислить себя ко второму лагерю.

Сегодня мы в ADME в очередной раз были впечатлены, рассматривая фото пользователей сети, ведь отыскать такие потрясающие свадебные наряды за копейки удается не каждому. А в бонусе вас ждет подтверждение того, что за бесценок можно найти не только платье, но и роскошное дополнение к нему.

«Винтажное свадебное платье — $ 10, портрет Ван Гога — $ 4»

  • Я даже не хочу замуж, но тоже теперь мечтаю об этом платье! © YemekBebek / reddit

«Я призналась маме, что ненавижу свое свадебное платье, и расплакалась. Поэтому мы отправились в комиссионный магазин поблизости и отыскали там это... Оно сделало мою свадьбу идеальной»

«Мое свадебное платье мечты стоило всего $ 35»

«Купила свое платье в массмаркете. Самая удачная находка за всю мою жизнь»

«Это сумасшедшее винтажное платье 80-х годов стоило £ 5. Ощущение, что я воплотила в жизнь все свои детские мечты про диснеевских принцесс»

«Итак, представляю вам свое платье за $ 20. Все, что требовалось, — это починить молнию и отнести его в химчистку. И самое крутое: в нем есть карманы»

«Нашла это платье несколько месяцев назад в благотворительном магазине. А при нем была записка»

«Это платье было сшито в 1976 году. Оно счастливое, ведь я замужем вот уже 43 года. Удачи тебе».

«Это платье я сшила сама 32 года назад»

«Нашла платье своей мечты за $ 20. И оно сидит на мне как влитое!»

«Я вышла замуж в прошлом году и чертовски горда, что смогла откопать это платье в комиссионке. Его пришлось кое-где подправить, и оно превратилось в идеальное»

«Зашла в местный секонд-хенд и даже не надеялась отыскать там такое платье. Это был шанс всей моей жизни, и я его не упустила. А ценник всего в $ 100 оказался вишенкой на торте»

«Это мое свадебное платье из комиссионного магазина за $ 65. Хочу увидеть, что будет, когда его подгонят под мою фигуру, но знаю, что влюблюсь в него снова»

«Сегодня я нашла свое свадебное платье. Я думаю, оно 1950-х годов. Стоило $ 64»

«Его нужно немного подправить, но послушайте, я купила свое свадебное платье сегодня всего за $ 25!»

«Попала в секонд-хенд, куда только что завезли свадебные платья. Судя по информации на бирке, это платье стоило £ 1 595, я купила его за £ 25. Подошло идеально»

Бонус № 1: «Вот так история: вчера утром я собиралась купить эти туфли за $ 32. Но уже через несколько часов нашла такие же, своего размера, всего за $ 4»

Бонус № 2: «Нашла самую чудесную обувь для своей свадьбы. Это лучшие $ 7, которые я когда-либо тратила»

  • Кажется, ваша свадьба будет по-настоящему яркой! © lumabugg/ reddit

А вы любите торжества с размахом или, как люди из нашей подборки, предпочитаете сэкономить?

Фото на превью unknown author / imgur

Комментарии

Уведомления

очень понравилось платье из 50-х, там ещё и "таблетка". Она какое-то сказочно-принцесское))

-
-
Ответить

Прошлой весной купили дочери красивое свадебное платье.Точную цену не помню,но что-то в районе 50 тысяч,плюс заплатили за хранение .А тут локдаун, в ЗАГС запускали ограниченное количество людей,рестораны все позакрывались.Платье дочь сдала,деньги вернули,Свадьбу перенесли на 12 июня этого года.Спрашиваю дочь,когда она собирается платье покупать,она смеется.Говорит,что за пару недель будет выбирать,боится,что опять будет повторение прошлогоднего безумия.Хотя залог за ресторан пока забирать не стали.Надеюсь,что возврата к строгим ограничениям не будет,но в ЗАГСах СПб до сих пор запускают всего по 30 человек,да и то в масках.Возникла дилемма:подбирать маску под цвет платья,аль какую-нибудь прикольную купить.

-
-
Ответить

А объясните мне пожалуйста, почему многие восторгаются наличием карманов у свадебного или вечернего платья? что туда складывать?

-
-
Ответить

Похожее