Комментарии к статье «14 жизненных историй от женщин с искрометным чувством юмора»

К тексту статьи
Уведомления

А я вот не стесняюсь перепарковываться несколько раз. При этом напеваю:

Курица,

Какая ты курица,

Ну кто так паркуется?

Ну кто так паркуется?

Сегодня месяц, как сдала на права?

43
-
Ответить

Я не стесняюсь долго перепарковываться и выравнивать машину. Потому что всегда думаю о том, что, как бы глупо это ни выглядело со стороны, в итоге я встану ровно и не буду никому мешать! Как нормальный и порядочный человек. Не то, что некоторые..

40
-
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Это для неё чихухуа невоспитанное исчадие ада. А для кого то наоборот этим дружелюбные псинки без поводка размером с телёнка - лишний повод для инфаркта.

9
9
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Может такие мелкие собаки просто тупые и не так хорошо поддаются воспитанию? Сейчас меня неистово заминусуют)))

35
3
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Ну башка-то у них меньше бесспорно, и притом заметно. Значит, и мозгов в ней поменьше)) Простите, но это уж факт.

1
2
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Объем черепушки у людей не особо сильно варьируется и от размера самой тушки не зависит. Толстый человек, худой, низкий, высокий, башка у всех примерно одинаковая, если только это не ребенок с водянкой или Джимми Нейтрон. А вот когда башка в несколько раз меньше, мне уже как-то сомнительно что такой малый объем мозга роли не играет.

-
1
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
2 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

Нет. Нет. И ещё раз нет.

Мои друзья - заядлые собачники, воспитавшие не одну крупную собаку, конкретно облажались с питбулем. Они все делали, как обычно, но только вместо послушной адекватной собаки все равно получили бойцовское исчадие, не способное уживаться с другими собаками.

Собаки разные. Породы требуют индивидуального подхода. Даже кошки разных пород требуют различий в воспитании.

То, что прокатило с овчаркой или лабрадором, не прокатит с таксой или питбулем.

14
-
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Собака породистая, без примесей, с отличной родословной. Просто она - другая. Выведенная как боец. Тем более в семье просто куча живности, и все нормально уживаются и имеют стабильную психику. Пёс тоже вполне дружелюбный и адекватный, но пересилить его природную агрессию, склонность к доминированию и повышенное соперничество к другим животным не получается.

Люди же разные, кто-то интроверт, кто-то экстраверт, кто-то агрессивный и активный от природы, даже генетика подтверждает, что мы не одинаковые. Почему в случае с животными должно быть по-другому?

7
1
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Поделитесь тогда фактами, статистикой, логикой. Раз уж у меня, по вашим словам, с этим туго.

Ради интереса зашла на несколько сайтов собаководов, и везде статьи про специфику воспитания собаки в зависимости от породы. И у каждой породы - свой подход.

4
1
Ответить

Согласна! У нас был прекраснейший ротвейлер! Огромная сучка, 65 кг. Не жирная, а именно огромная, с широкой грудью и огромной мордой. Но не было на свете собаки добрее и ласковее, чем наша девочка. И пусть тысячу раз говорят, что это агрессивная порода- я НЕ СОГЛАСНА! Воспитание и только воспитание)

12
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Тоже самое) у нас тоже прекрасная сучка ротвейлера .Добрейшая ) но теи не менее в пределах города никогда не отпускала с поводка ибо как я всегда говорю: собака - это оружие ,а выстрелит или нет зависит только от его владельца.

6
-
Ответить

Сошлашусь на 100%. Темперамент никтт не отменял .к тому же именно бойцовские породы выводились с учетом не агрессии к людям т.к. во время боя человек должен был безбочзненно развести двух дерущихся собак и тех кто кусал человека тут же усыпляли. Другое дело ,что такие породы нельзя натаскивать на "фас" ибо они очень быстро стают агрессивным .

3
1
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Породы людей ещё не выводят искусственно. Но генетически нам передаётся гораздо больше, чем считали когда-то, как показывают последние исследования. Воспитание играет второстепенную роль.

4
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Сомневаюсь. Мой сын родился копией отца внешне и внутренне. Экстраверт, очень активный, очень любил компании, неважно какие. Вынеси его к людям и отойди на два шага, он со всеми перезнакомится и наобщается. Спустя 20 лет моего воспитания - интроверт. Есть небольшая компания друзей, большие компании не любит, шумные сборища не любит. Выборка очень маленькая, не утверждаю что всегда так.

-
-
Ответить

По-моему, это очевидно. Бойцовский породы выводят из агрессивных собак. Странно, что собачники рассчитывали победить гены силой воспитания.

3
-
Ответить

Не бывает агрессивных пород собак . Бойцовские собаки десятилетия подверглись жесткому контролю: усыпляли всех особей которые хоть раз кусали человека тем самым оставляя самых лояльных к людям . Другое дело ,что эти собаки очень агрессивны к другим животным .

3
-
Ответить

Я неоднократно видела, как такие чудовища вырывались у хозяев с поводка и гнались за собакой или кошкой, чтобы разорвать. Это не домашние питомцы, а машины для убийства. И не просто так запрещены к содержанию во многих развитых странах. Есть собаки-компаньоны, сторожевые, ездовые... Неспроста так много лаек выбрасывают тоже идиоты, у которых нет возможности гулять с ними по 20 км, когда лайки всю квартиру переворачивают без выгула.

8
-
Ответить

Полностью согласна . Но это опять же вопросы к хозяину. Почему все считают ,что они справятся. Или целенаправленно дрессируют на фас. И да эти собакт очень агрессивны к другим животным. Так же как и охотничьи породы кои так же с радостью заводят в квартиры. Например такса с радостью рвет йорков. У них к ним особая любовь. Но тот же амстафф которого все считают бойцовской породой, из-за схожести внешности с питом,является собакой-компаньоном.

3
-
Ответить

Согласна, существует многолетняя выборка и отбраковка.

Я не понимаю, почему некоторых собачников так оскорбляет мнение о различии пород. Если я говорю, что бойцовая собака требует особого отношения и условий воспитания, это не значит, что я предлагаю убить всех питбулей. Или что этих собак надо битами избивать. Тем более я не говорила, что собака неадекватна - агрессивный пёс с выраженным соперническими чертами может быть ласковым, как ревнивый человек может проявлять любовь и заботу.

Уж сколько твердят миру о индивидуальных особенностях пород и требуемом содержании и воспитании, все равно некоторые любители собак продолжают доказывать, что "все собачки одинаково прекрасные ангелы, вы просто не умеете их воспитывать".

13
-
Ответить
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Видали таких.. Однажды шла со своим ротвейлером (всегда в наморднике и строгом ошейнике ) а такиая вот мелкая шавка без поводка кидалась на мою кусая ее за задние лапы. Где справедливость ? Я честно сказала ,чтл если они не заберут свою шавку сниму намордник. Получила массу воплей на тему какая я сволочь. А я не считаю ,что моё животное должно страдать потому ,что я соблюдаю правила безопасности.

15
-
Ответить
3 года назад
А был ли комментарий?

Меня недавно собака укусила. С тех пор некоторое время мне сильно хотелось после таких ответов пнуть не только "маленьких" собак, которые ко мне с лаем подбегали, но и их хозяев.

12
-
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Характер животного зависит от воспитания, а не от его размера. Так же как и интеллект. И "а чё такова" я гораздо чаще встречаю на прогулках в догонку несущимся ко мне собакенам размером с телят. А так же "это же лабрадор (хаски, бульдог) в общем подставить подходящую породу. Он не кусается, и ничего, что у него зубки виднеются из пасти как у тигра.

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

Ну да, ну да...удержишь на поводке тушу, больше хозяина. Я не боюсь собак, но есть дети, которые могут мимо пробегать или другие мелкие собаки, или кошки. А хозяйка в два раза меньше щеночка: он не кусается! Да, на поводке, но без намордника.

-
-
Ответить

Хреновый тот хозяин ,который не может удержать свою собаку на поводке даже размером с телёнка и даже в момент агрессии . А вот если сорвалась то и намордник не спасёт . Лично была свидетелем того как немецкая овчарка намордником в кашу разбила лицо человеку. Очень хотела его достать ..

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Мы гуляли с ребёнком по аллее, где самозабвенно, пардон, какал, мелкий пёс, не помню породу, возможно, чихуахуа. Тогда ребёнок был маленьким и не понимал происходящее, подбежал к нему, отчего пёс взвизгнул. Хозяйка крикнула на моего сына. Я, естессна, тоже в долгу не осталась, сделала ей замечание, что вообще-то аллея - не туалет для собак, что дети потом вляпываются в эти отходы жизнедеятельности. Мадама в ответ: "но моя собака же маленькая, как кошка!" Мимо проходящая девушка: "И что, это значит, что они не какают?" ?

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

У мамы чихуа. Спасённая от усыпления пять лет назад. Воспитанное приличное создание, но может укусить, если полезет незнакомый человек. При этом, люди, приходящие к маме в гости более двух раз - уже свои и им можно подставить пузо. Что ещё забавнее - Стеша ни разу не ошиблась, облаивая кого-то нехорошего по её мнению, потом это подтверждалось поступками этого человека. Меня она не облаяла при знакомстве, но тяпнула от испуга))) а теперь я у неё главный пузочесатель))))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Эти хозяева больших и мега добрых псов такие наивные. Они таковы со своими хозяевами, их родственниками и не всегда с друзьями. Остальные для них потенциально опасные для них и хозяев субъекты. Часто бывает, что пёс не для защиты нападает, а для выпендрежа перед хозяином, типа смотри, какой я хороший мальчик. У моего деда был в деревне такой пёс, в нападении на людей замечен не был, но курицы страдали, поэтому сидел на цепи. Был очень ласковый, обожал, когда чесали животик. Соседский мальчик каждый день уже несколько лет приходил к нам во двор играть, собаку до этого ни разу не дразнил. Собака не лаяла, виляла хвостом. Он решил её погладить, она прокусила ему голень сразу же без предупреждения. Потому что для неё это не член семьи, а чужой человек. И не важно, что он его каждый день видел. Даже родители мальчика приняли сторону собаки, т. к. думать надо, что животные не люди и их инстинкты невероятно сильны. Понятно дело в деревне больше знают об инстинктах животных и излишне их не очеловечивают. А маленькие собачки, если им вдруг что-то померещится, сильный урон не нанесут.

Я сама столкнулась в детстве с такой собакой, в которой хозяйка была чрезвычайно уверена. Собака схватила меня с боку за куртку и стала трепать и царапать. Я в слезах и истерике, а хозяйка смеётся и такая радостная : "да, чего ты боишься, она же очень добрая, просто с тобой играет". Дома выяснилось, что у меня на боку были царапины и следы от зубов. До хозяин собак, все никак не доходит, что они с ними добры и осторожны. Остальные для них ничтожны.

-
-
Ответить

Вещи такими мелкими рвутся только так.. Весьма острые зубы даром, что мелкие . Одна такая вцепилась мужу в джинсы . Была послана в полет этой же ногой на которой джинсы . Хозяйка собаки много кричала ,что он негодяй мог и потерпеть .ничего такого ..

-
-
Ответить

Ну, я это тоже подразумевала:) просто решила о грубостях не писать. А так, да. Ногой дашь и проблема решена. Просто вопрос здоровья более критичен, чем вещи. Просто с большими собаками защищаю позицию с намордником. Я же не буду подходить к каждому хозяину и собаке и оценивать адекватность у них обоих. Вот хозяин такой собаки, который готов с пеной у рта доказывать, что его собака добрейшее существо, даст такую же гарантию на каждого незнакомца с собакой.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Вот да!!! Я в основном на 4 ресурсах сижу, на остальных 3х больше половины постов лучше не читать, а про комменты вообще лучше забыть. Запинать могут на ровном месте(((

-
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

В работе я параноик и перестраховщик))) Уж слишком часто производство устраивает форс-мажоры. Хотя в начале карьеры у меня были припадки трудоголизма из-за не опытности)))

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Ну так 15 лет стажа и вагон пиздюлей дают о себе знать)))))

Хотя в четверг таки вроде бы обложалась, ну в понедельник узнаю что получу, по головке погладят или по жопе дадут)))

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Ну в бытовых делах у меня прокрастинация цветет пышным цветом, себя уже обманывать перестала)

.

Бывает - проснешься, как птица,

крылатой пружиной на взводе,

и хочется жить и трудиться;

но к завтраку это проходит.

Губерман

-
-
Ответить
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Много лет назад я познакомилась с парнем на форуме, долго переписывались, разговаривали по телефону и наконец решили встретиться .

Фотками не обменивались, ибо нокиа 3310 и волосатые времена без скайпа, описали друг другу внешность и кто в чем будет одет. Но он спросил-таки меня про мой рост.

Я честно ответила -174. И спросила про его ( чтобы понимать, на каблуках идти или нет). Он ответил - 173.

Ну без каблуков так без каблуков, нашим легче.

Когда встретились, макушка парня еле доставала до моего плеча.

Эээ, ну..в принципе, ничего страшного, просто зачем скрывать очевидное?

Погуляли, кстати, отлично, с налетом романтизма даже.

А на следующий день он не взял трубку и бросил смс, что я ему не подхожу - он не думал, что разница в росте будет так заметна. Ну ты серьезно, паря?:)

-
-
Ответить

Ох, уж эти свидания из icq?. Нахлынуло, было что-то в этом интересное - вслепую встретиться, поизучать человека, просканировать за одно свидание, разложить психотип по полочкам. Ко мне тоже один такой пришел, 175 писал, а я 172, на полголовы ниже оказался))) На второе свидание не пошла.

-
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Преувеличивать сантиметры-это чисто мужское!))

Женщины количественные показатели наоборот приумешьшают: килограммы, количество лет...)))

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Такое ощущение, что у некоторых мужчин очень альтернативная система измерений)))

Тоже был как-то сюрприз, хоть и не с ростом) Хотя тоже такое описывал, ну прям такое!...)

-
-
Ответить

Вот вы не надели, а моя подруга надела, так как парень же типа 170 и без комплексов насчет роста. Произведя нехитрый математический расчёт: свой рост плюс каблуки, было решено предстать длинноногой красоткой. В итоге комплекс развился у неё, так как пацан бухтел за жизнь точно в районе подмышки.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Как жаль, что у нас нет запрета на вес собак... Воспитание: черт с ним. У соседей напротив в моей квартире есть две мелкие шавки, чихуахуа они выводят на поводке, вторая так бегает, обе разве что под ногами запутаются, чем мешают при встрече в узком коридоре. Гавкнуть могут только при выходе из и входе в квартиру, один раз. Шума от них никакого.
И над родительской квартирой - доберманы. Воют сутками, лают без перерыва, бегают, как стадо бегемотов. Мне плевать на то, что на прогулках они дисциплинированно идут на поводке рядом с хозяйкой, если дома от них стены трясутся.

-
-
Ответить