14 твитов от людей, чьи отношения с соседями даже сложнее, чем с бывшими

Вам приходилось когда-нибудь находить своего пропавшего кота в инстаграме бывшей соседки? Или приходить домой и, открыв холодильник, не обнаружить в нем желанный кусочек пиццы? Тогда вы поймете героев нашей подборки, которые на собственной шкуре ощутили, что все люди хорошие, когда находятся на безопасном расстоянии. Когда они — не твои соседи.

ADME собрал доказательства того, что любые соседи – по комнате, по дому или живущие с нами на одной улице - могут оставить о себе неизгладимое впечатление.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Бонус: креативный способ подружиться с соседом

Какие казусные ситуации бывали с соседями у вас?

Фото на превью rrschaeffer

Комментарии

Уведомления

Много лет надо мной жил странный дядечка. Днём его как будто не было. Стабильно 3-4 раза в два месяца он меня затапливал. В 4 утра вода начинала проливаться из его ванной в мой коридор. Похоже, он набирал ванну и засыпал. Ночью он чем-то стучал, пилил что-то металлическое ножовкой, катал что-то тяжёлое по полу и как апофеоз этих чудесных звуков поздно вечером нечто несколько раз бабахало об пол. Можно было бы подумать, что это раскладывают диван, но пять раз с перерывом в 20 минут? Больше всего это было похоже на прыжок на пол со шкафа. Или он сбрасывал мешок картошки с антресолей.
Относилась я к нему очень лояльно. И не зря.
Он куда-то съехал и теперь надо мной топочет молодая семья. Они сделали ремонт. Сделано хреново, поэтому в перекрытиях что-то настойчиво капает из их новой трубы. "А у нас всё сухо!" - ну что ж, когда-нибудь их унитаз обрушится в мой туалет :-)) После дождя пару дней не спеша сливается вода с их застеклённого балкона в центр моего. Балконная плита отсырела, из неё сыпятся камешки и кусочки бетона - "не может быть, у нас-то сухо!" - их убедит только капитальная авария. Ждём-с. Сумасшедшего дядечку вспоминаю с ностальгией....

-
-
Ответить

Моей дочке подарили реборн на день рождения. Это точная копия малыша в одежке. Сначала ночами пугался муж, когда кукла валялась где-нибудь возле дивана. Потом дочка унесла куклу в машину. Ко мне подошла на детской площадке женщина и стала выговаривать за то, что маленького ребёнка нельзя оставлять надолго в автомобиле. Сначала не поняла, о чем речь. Потом догадалась, что дочь усаживала куклу в детское кресло, чтоб «не было ей скучно».

-
-
Ответить

Сверху сосед глухой живет. Ставит будильник на 6 утра на вибратор и похоже кладет его на пол,заодно и меня будит, у меня почему-то даже матрас пружинами вибрировать начинает.

-
-
Ответить

Вообще-то на первом фото кошка, а не кот. Коты не бывают трехцветными! Т к носителем цвета является х хромосома. Либо рыжий, либо чёрный х. И самка это хх комбинация хромосом. А самец ху. То бишь кот может быть либо с чёрным, либо с рыжим окрасом. А кошка и с тем, и с другим одновременно.

-
-
Ответить

10. Я вчера так же делала хотя никогда не была в Калифорнии. Была вся мокрая🤣

-
-
Ответить

Похожее