14 твитов о гениальных мужских подкатах, которые запомнились женщинам на всю жизнь

Пора признать, современные мужчины становятся все более оригинальными и изворотливыми при попытках познакомиться, и стоит отдать им за это должное. У одних получается курьезно, другие делают акцент на юмор, а третьи продумывают такие схемы, что их смело можно наградить званием короля флирта.

Мы в ADME обожаем людей с нестандартным мышлением и считаем, что у большинства звезд нашей подборки определенно есть чему поучиться. А в конце мы расскажем о своеобразном, но от этого не менее гениальном способе впечатлить девушку от одного парня с сайта знакомств, который организовал для нее в переписке целый текстовый квест.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Бонус: парень завел на тиндере неординарную переписку с девушкой по имени Амелия. В итоге их общение заинтриговало и впечатлило не только ее, но и весь интернет

Встретились ли они на свидании, история умалчивает, но закончилась увлекательная переписка тем, что Амелия все-таки написала свой номер. А в вашей копилке есть истории нетривиальных знакомств, которые тоже заслуживают быть в подборке?

Комментарии

Уведомления

Так Амелия написала утёнку номер своего телефона или нет??

-
-
Ответить

Вот это бред, после 7 пункта перестала читать.
Просто подойти с улыбкой на лице познакомиться уже слабо, надо обязательно чушь придумывать. Всегда от таких шарахалась.

-
-
Ответить

Первая история - фу 2 раза. Оплачивать должны сотрудники? Скорая не приехала на важный вызов, а приехала к идиотам. Может, из-за этого кто-то умер

-
-
Ответить

Блин, последняя история с утенком так яро Алису напомнила. Дочь с голосовым помощником игралась в игры, в общем именно так оно и происходит. Запрос - Алиса, давай поиграем. И выбираешь игру. И почти как этот утенок, тыкаешься по разным ситуациями и нужно найти выход. Текстовые игры - они такие. Интересно, кто у кого идею взял? )))

-
-
Ответить

Похожее