14 твитов, которые утрут нос всем, кто не верит в женскую солидарность

Казалось бы, стереотип о том, что женской дружбы не бывает, давно должен был изжить себя. Но то тут, то там можно услышать шовинистические шуточки о дамах, которые якобы постоянно завидуют и вставляют палки в колеса всем окружающим девушкам. Не спорим, может, и есть такие, но в основном женщины всегда придут на помощь друг другу в любой, даже самой невероятной ситуации.

Мы в AdMe.ru точно знаем, что взаимовыручка, дружба, преданность не зависят от пола, и если у вас есть подобные примеры, ждем их в комментариях.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

Фото на превью bxllaneira_ / twitter

Комментарии

Уведомления

Да девочки могут как дружить, так и (если что) сцепится что твой бультерьер)))

-
-
Ответить

Чот местами эта солидарность в каких-то не очень приятных вещах проявляется, судя по статье. Обмануть партнера? Подглядывать информацию бывшей? Такое себе.

Не все приведенные в статье примеры такие, но вот эти оставляют неприятное впечатление.

-
-
Ответить

Ну да, инстинкт сплочает женщин быстрее, чем разум - мужчин

-
-
Ответить

Многое понравилось, особенно про лак!!!

Только одно "нет" - нельзя врать, когда кто-то идёт человека. Да может девушка реально потерялась, что-то случилось, и парень обзванивает всех подруг, ищет все варианты, можен она у кого-то?... ну знаете, как в детстве, когда ты допоздна засиделся у друга за приставкой, а родителей не предупредил, а они с ума уже сходят... Для меня вопросы безопасности - это святое!

-
-
Ответить

Номер 10, давно бы заблочила, кому понравиться, что незнакомая, не очень умная баба (раз не может номер запомнить) написывает

-
-
Ответить

Похожее