14 твитов, которые показывают, насколько трогательными могут быть отношения между папами и дочками

Как часто в детстве вам доводилось слышать от родственников, друзей родителей или тех же бабулек у подъезда один и тот же вопрос: «Чья ты дочка, мамина или папина?» По негласной статистке, девочки на этот неудобный вопрос чаще выбирают первый вариант ответа. Однако роль отца в их воспитании нельзя умалять, это вам скажет любой психолог. Грамотно выстроенные отношения между ними являются залогом не только беззаботного детства малышки, но и ее счастливого будущего.

AdMe.ru не смог пройти мимо 14 умилительных твитов, которые наглядно демонстрируют, что отношения между папами и их принцессами — это смесь необъятной любви, гиперопеки и мудрых наставлений. А в качестве бонуса мы подготовили один твит, в котором любая дочь военного узнает своего отца.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Бонус: ну не всем же засыпать друг друга комплиментами

Какие отношения выстроились у вас с отцом? Есть ли что-то, о чем вы жалеете, или что-то, что вы хотели бы изменить?

Фото на превью natashax625 / Twitter

Комментарии

Уведомления

С папой связано столько доброго в моей жизни. Как мы ходили в парк на карусели, в походы, на рыбалку... И как я устраивала домашнюю выставку своих каляк-маляк, а папа покупал все эти "шедевры". И как радовался, когда я поступила в университет. И как души не чает в своей внучке - моей дочке... Дай Бог многих лет жизни нашим родным!

21
1
Ответить

Как раз сегодня у меня спросили:
- Ты, наверное, очень скучаешь по папе?
- Очень.
Все, что во мне есть чувствительного, доброго и щедрого – от него.

19
-
Ответить

Первое, что вспомнилось. Мама очень любила цветы, и отец, на протяжении двадцати лет, каждую неделю приносил ей букет. Когда мне исполнилось двенадцать, он стал приносить два букета. Сейчас мне почти на тридцать лет больше, пишу комментарий, смотря на цветы от отца.

20
1
Ответить

Когда мне было 4, папа мне очень живо и интересно рассказал про теорию происхождения видов Дарвина. Я потом была звездой группы в садике: меня воспитатели сажали перед детьми на стульчик и я им рассказывала про эволюцию и динозавров)). А когда мне было 5, у меня вечером разболелся зуб, к врачу можно было попасть только утром. Папа стал мне рассказывать какую то увлекательную и драматичную историю про кошку и дерево. Конец был грустный и я так рыдала, что забыла про зуб.

9
-
Ответить

Вот честно, как отцу дочери не слишком приятно видеть, что большинство примеров связаны со смертью отца...

10
-
Ответить

Самый трогательный момент с моим отцом был тогда, когда он меня не трогал. И вообще был подальше от дома.

6
-
Ответить

а у меня нет отца, он бросил нас с мамой когда мне было полтора года, в этот год как раз умер дед, очень влиятельный был человек. отец недолго думая развелся с мамой и женился на богатой. хэппи энд

4
-
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Я помню старшую школу и первый курс института: мы еще жили в одной квартире и любили сидеть по ночам, иногда до рассвета, на кухне, разговаривать про жизнь и про мечты, пить вкусный чай. Хорошее было время.

4
-
Ответить

Мне не повезло иметь хорошего отца. Самый лучший момент - это когда он исчез из нашей жизни навсегда. Правда, мне уже было за 30 и психика была прилично поломана.

5
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

Похожее