14 твитов, которые показывают, насколько трогательными могут быть отношения между папами и дочками

Как часто в детстве вам доводилось слышать от родственников, друзей родителей или тех же бабулек у подъезда один и тот же вопрос: «Чья ты дочка, мамина или папина?» По негласной статистке, девочки на этот неудобный вопрос чаще выбирают первый вариант ответа. Однако роль отца в их воспитании нельзя умалять, это вам скажет любой психолог. Грамотно выстроенные отношения между ними являются залогом не только беззаботного детства малышки, но и ее счастливого будущего.

AdMe.ru не смог пройти мимо 14 умилительных твитов, которые наглядно демонстрируют, что отношения между папами и их принцессами — это смесь необъятной любви, гиперопеки и мудрых наставлений. А в качестве бонуса мы подготовили один твит, в котором любая дочь военного узнает своего отца.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Бонус: ну не всем же засыпать друг друга комплиментами

Какие отношения выстроились у вас с отцом? Есть ли что-то, о чем вы жалеете, или что-то, что вы хотели бы изменить?

Фото на превью natashax625 / Twitter

Комментарии

Уведомления

а у меня нет отца, он бросил нас с мамой когда мне было полтора года, в этот год как раз умер дед, очень влиятельный был человек. отец недолго думая развелся с мамой и женился на богатой. хэппи энд

-
-
Ответить

Я помню старшую школу и первый курс института: мы еще жили в одной квартире и любили сидеть по ночам, иногда до рассвета, на кухне, разговаривать про жизнь и про мечты, пить вкусный чай. Хорошее было время.

-
-
Ответить

Мне не повезло иметь хорошего отца. Самый лучший момент - это когда он исчез из нашей жизни навсегда. Правда, мне уже было за 30 и психика была прилично поломана.

-
-
Ответить

Похожее