Комментарии к статье «14 правдивых историй, которые не должны были произойти по всем законам логики»

К тексту статьи
Уведомления

Как в том анекдоте: "Ну никуя себе чихнула!"

Заколка-путешественница во времени - здорово)

20
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

С тех пор, как при мне один человек бросил шесть игральных костей и выкинул шесть шестерок, меня никакие шутки теории вероятностей уже не удивляют :).

9
-
Ответить

Все хорошо, но название статьи, как всегда - кошмар?‍♂️?‍♀️

Чего не должно произойти по законам логики: девушка забеременеть? Знакомство по телефону? Препод, который подрабатывает чертежами? Две одинаковые машины?

9
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

С отдельними значками для лайков, ответов и просто комментов тоже легче, чем, как в ноуте, глаза сломаешь, пока разберёшь уведомления

1
-
Ответить

я тоже как-то потеряла студенческий билет. только поступила-уже потеряла. где-не помнила: то ли в универе, то ли в автобусе. На следующий день сходила в универ-охрана сказала, что им ничего не приносили... Пошла на остановку. Села в автобус-вижу мой билет у водителя стоит там где деньги за проезд лежат(видимо нашел и поставил)?

5
-
Ответить

Моя история не совсем мистическая,но все же до сих пор не могу понять как такое могло произойти.Все мы знаем как трудно собрать коллекцию из киндер сюрпризов но нам с семьей однажды просто фантастически повезло?.Мы решили собрать коллекцию смешариков из яиц чупа сюрприз и начали с мужем покупать шоколадные шары.В разных магазинах,в разное время...Открываем шар,а там каждый раз новая игрушка из коллекции,удивительно 12 смешариков мы собрали из 12 яиц подряд!!!Не попалось ни одной повторной игрушки.Больше нам так не везло ни разу???

7
-
Ответить

Вот я всегда знала, что невезучая. Мне из редко купленных яиц две одинаковых игрушки обязательно попадались, да ещё и самые популярные. А у других были разные или одна, но редкая. Мне и в лотерею не везет. Ни разу не выигрывала даже 100₽. В моментальные везло, вот прям часто раньше на сдачу давали, мне всегда что-нибудь доставалось. И даже самая крупная из сумм. Но там они смешные:)

4
-
Ответить

Я училась на "Архитектуре" и экономику нам преподавала крайне строгая особа. Сдать у нее с первого раза экзамен было очень непросто. Требовала она, чтоб на экзамене материал повторяли точь в точь, как было в конспекте, который она с энтузиазмом надиктовывала. Конечно, без шпаргалок к ней на экзамен никто не приходил. Однажды мне повезло, во время экзамена ее кто-то вызвал из аудитории и у меня хватило фантазии быстренько зайти и отметить маленьким крестиком один из разложенных на ее столе билетов. Как сейчас помню, билет № 17. В коридоре я даже не стала искать шпаргалку, а просто вырвала из конспекта страницу с необходимым материалом. В итоге, когда я зашла сдавать экзамен, предлагая мне вытянуть билет, дама расположила их веером и крестика стало не видно. Я наудачу потянула любой билет и вытянулся мой, №17!!!! Дело кончилось тем, что я даже не стала переписывать вырванную из конспекта страницу, а просто с выражением её зачитала. Получила пятерку, комплимент про отличное знание предмета и в дальнейшем многократное упоминание моей персоны, как вдумчивой студентки, у которой любимый предмет - Экономика. :-)))))))

14
-
Ответить

У меня тетка раньше любила оставлять работать радиоточку пока на работе была. Пришла она однажды домой, только дверь открыла, тут как услышит мужской голос: "Стой". А жила она одна. Перепугалась очень, пока не услышала продолжение: "А ты купил то-то и то-то?" С тех пор она всегда радио выключала когда уходила :)

3
-
Ответить

А еще у меня однажды прямо мистика случилась с одним районом города. Началось все с того что я в этом районе жила первые 4 года жизни, потом наша семья получила новую квартиру и мы переехали в другой район. После 11 классов я решила пойти учиться на медсестру. У нас в городе 2 медицинских колледжа и я пошла учиться в тот колледж, который был в том районе где я раньше жила. После его окончания я устроилась работать в поликлинику и оказалось что моя начальница тоже раньше жила и училась в этом же районе. Потом я узнала что и санитарка работала в нем же. И не просто на районе, а как раз рядом с теми домами где я жила. Ну ладно, подумала я, совпадения бывают. Но странности продолжались. Мужа я нашла в интернете, долго переписывались, потом встретились. И оказалось что он тоже работает и живет в общежитии в этом же районе.

Я конечно понимаю, что город это большая деревня, но не настолько же...

P.S. Кстати, я недавно узнала что наша главная начальница тоже раньше жила в этом же районе....

1
-
Ответить

Всё это прекрасно и невероятно интересно, но в чём тайна фотографии полтарелки бутербродов с авокадами ближе к концу статьи?) Там тоже какое-то сверхнелогичное совпадение?)))

1
-
Ответить

А что с тенью? Она вполне совпадает с бутербродами, но это как бы ожидаемо и логично же)

-
-
Ответить

Гм... Ну допустим) Но всё же зачем оно здесь?

Если про пельмени действительно интересное совпадение, то здесь как-то скучно...

-
-
Ответить

Хехе, спасибо!)

Ну, здесь и оттеняемый субъект поинтереснее у вас)

Да и связь-совпаление чётче просматривается)

2
-
Ответить

Я когда-то потеряла золотую сережку на пекнике у реки, обнаружила дома уже, а на следующий день приехала и ее в траве нашла... удивилась больше чем обрадовалась))) главное, верить... и помнить, где был вчера)))

2
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.