Комментарии к статье «14 непредсказуемых заказчиков, первая же встреча с которыми ввергла курьеров в шок»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Этой зимой решили заказать суши. А погода была неприятная, ветреная. А в заведении акция. Заказали сет, с дочкой вышли в ближайший магазин кое-что подкупить, мама осталась ждать доставщика. Приходим - стоит пакет,мама немного озадачена. Ты, спрашивает, говорила им, что дверь открыта будет и можно зайти и оставить? Я говорю, нет, сказала в домофон звонить. Мама: Я на кухне своими делами занимаюсь, вода шумит, слышу - дверь хлопнула. Думала, вы вернулись. Не спеша руки вытираю, выглядываю, а там в коридоре тётка с пакетом стоит молча.

12
-
Ответить

Ну нет, я потерплю, городок у нас маленький, а больных пару тысяч, бессимптомных и того больше, кто его знает кто там эти суши делать будет и в коробку складывать. Понимаю что перчатки и все такое, но не думаю, что повара и упаковщики в масках работают.

-
-
Ответить

А у меня были неприятные истории, поэтому я теперь закрываюсь. А то у мамы есть привычка уходить и не закрывать ключом. Типа "никто тебя не украдет".

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

ненавижу доставку. но в ситуации карантина приходится ей пользоваться.. недавно сделала заказ в озоне - книга, два коврика для мыши, микрофон и линейка.. доставку поставила на одну дату, чтобы приехали один раз, так они сами перенесли доставку одного товара на другой день, а остальное доставили в отдельной коробке!! линейка (50 см) была упакована в огромную коробку!! меня, как минималиста и человека, неравнодушного к окружающей среде, это просто шокировало.. также, дико раздражают курьеры, которые не звонят за час до приезда. хотя в комментариях указываю всегда. это что, так сложно?? почему я должна ждать доставку весь день?

5
1
Ответить

Озон стал помойкой (во всех смыслах) в последнее время. Мало того, что цены взвинтили, так ещё и сервис стал ниже плинтуса.

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Нахрен таких шутников, которые как либо пугают. Я так шла по своим делам, мне под ноги кинули петарды и скрылись в подьезде с ржачем, я на адреналине ломанулась объяснить кто их мать и где я их видала. А там мелкий пиндюк И ЕГО ОТЕЦ. Ну мол что такого. Высказала на повышенных тонах и с матами все что я о них думаю. Приуныли, козлодоиды А я в истерике. Сердце отбивало пулеметную очередь, оно у меня не сказать что хорошее. Я успокоилась только через минут 40 окончательно.

Твари конченные.

8
-
Ответить

Петарды вообще считаю нельзя выпускать в свободной продаже. Ни разу не встречала их адекватного применения в повседневной жизни. Жаль, что подобных юмористов вряд ли получится привлечь к ответственности хотя бы административной.

Это хорошо, что для вас всё закончилось только испугом.

3
-
Ответить

У нас придурки их в коляски и подъезды кидают (( Моему ребенку кинули в капюшон - нарушение слуха на 30%

1
-
Ответить

Забавные истории, кроме историй про "юмористов". Понятно, что их сюда включили для нашего понимания, что работа курьера порой совсем не сахар, но как же бомбит от такого. И ведь не сделаешь им ничего - нужно соблюдать вежливый тон и улыбаться, в надежде свалить подальше без последствий.

4
-
Ответить

А на что рассчитывали те,кто заказывал,не имея денег на оплату заказа?Не у всех же есть полуголый мужик и пейнтбол)Наглые какие-то заказчики,чесслово.

2
-
Ответить